条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

九州産交バス  便コード:ZKY1000170002010001

    • JR別府駅

      08:02発

    • 別府北浜

      08:03発

    • 別府交通センター

      08:08発

    • 別府観光港

      08:09発

    • 鉄輪

      08:19発

    • 城島高原

      08:36発

    • 由布院駅前

      09:00発

    • 小田の池

      09:31発

    • 飯田高原(エルランチョ前)

      09:46発

    • くじゅう登山口

      09:52発

    • 牧の戸峠

      10:01発

    • 筋湯温泉入口

      10:10発

    • 瀬の本

      10:23発

    • 黒川温泉

      10:35発

    • 満願寺入口

      10:42発

    • 南小国町役場前

      10:46発

    • 阿蘇プラザホテル

      11:13発

    • 阿蘇駅前

      11:33発

    • カドリードミニオン前

      11:36発

    • 乙姫ペンション村

      11:39発

    • アーデンホテル阿蘇

      11:49発

    • 肥後大津駅

      12:10発

    • 鉄輪

      08:19着

    • 城島高原

      08:36着

    • 由布院駅前

      09:00着

    • 小田の池

      09:21着

    • 飯田高原(エルランチョ前)

      09:46着

    • くじゅう登山口

      09:52着

    • 牧の戸峠

      10:01着

    • 筋湯温泉入口

      10:10着

    • 瀬の本

      10:13着

    • 黒川温泉

      10:35着

    • 満願寺入口

      10:42着

    • 南小国町役場前

      10:46着

    • 阿蘇プラザホテル

      11:13着

    • 阿蘇駅前

      11:23着

    • カドリードミニオン前

      11:36着

    • 乙姫ペンション村

      11:39着

    • アーデンホテル阿蘇

      11:49着

    • 肥後大津駅

      12:10着

    • 阿蘇くまもと空港

      12:24着

    • 益城インター口

      12:39着

    • 熊本県庁前

      12:46着

    • 通町筋

      12:55着

    • 熊本桜町BT

      13:01着

    • ANAクラウンプラザ

      13:08着

    • 熊本駅前

      13:13着

    • 通常

      150円~4,500円 / 名

      空席
      68

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • フリーWi-Fi対応車両
    • 充電設備(USBまたはコンセント)あり 
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    九州産交バス  便コード:ZKY1000170107010001

      • 熊本駅前

        12:13発

      • ANAクラウンプラザ

        12:16発

      • 熊本桜町BT

        12:25発

      • 通町筋

        12:31発

      • 熊本県庁前

        12:41発

      • 益城インター口

        12:51発

      • 阿蘇くまもと空港

        13:09発

      • 肥後大津駅

        13:23発

      • アーデンホテル阿蘇

        13:44発

      • 乙姫ペンション村

        13:54発

      • カドリードミニオン前

        13:57発

      • 阿蘇駅前

        14:10発

      • 阿蘇プラザホテル

        14:20発

      • 南小国町役場前

        14:47発

      • 満願寺入口

        14:51発

      • 黒川温泉

        15:00発

      • 瀬の本

        15:20発

      • 筋湯温泉入口

        15:23発

      • 牧の戸峠

        15:32発

      • くじゅう登山口

        15:41発

      • 飯田高原(エルランチョ前)

        15:47発

      • 小田の池

        16:12発

      • 由布院駅前

        16:33発

      • 城島高原

        16:53発

      • 鉄輪

        17:10発

      • 肥後大津駅

        13:23着

      • アーデンホテル阿蘇

        13:44着

      • 乙姫ペンション村

        13:54着

      • カドリードミニオン前

        13:57着

      • 阿蘇駅前

        14:00着

      • 阿蘇プラザホテル

        14:20着

      • 南小国町役場前

        14:47着

      • 満願寺入口

        14:51着

      • 黒川温泉

        15:00着

      • 瀬の本

        15:10着

      • 筋湯温泉入口

        15:23着

      • 牧の戸峠

        15:32着

      • くじゅう登山口

        15:41着

      • 飯田高原(エルランチョ前)

        15:47着

      • 小田の池

        16:02着

      • 由布院駅前

        16:33着

      • 城島高原

        16:53着

      • 鉄輪

        17:10着

      • 別府観光港

        17:20着

      • 別府交通センター

        17:21着

      • 別府北浜

        17:26着

      • JR別府駅

        17:27着

      • 通常

        150円~4,500円 / 名

        空席
        36

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 乗務員1名にて運行します
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      熊本県の各エリア

      熊本県の各エリア

      熊本県発各都道府県

      熊本県発、熊本県行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      熊本県から熊本県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る