条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

九州産交バス  便コード:ZKY1000170101010001

    • 熊本駅前

      07:33発

    • ANAクラウンプラザ

      07:36発

    • 熊本桜町BT

      07:45発

    • 通町筋

      07:51発

    • 熊本県庁前

      08:01発

    • 益城インター口

      08:11発

    • 阿蘇くまもと空港

      08:29発

    • 肥後大津駅

      08:43発

    • アーデンホテル阿蘇

      09:04発

    • 乙姫ペンション村

      09:14発

    • カドリードミニオン前

      09:17発

    • 阿蘇駅前

      09:30発

    • 阿蘇プラザホテル

      09:40発

    • 南小国町役場前

      10:07発

    • 満願寺入口

      10:11発

    • 黒川温泉

      10:20発

    • 瀬の本

      10:50発

    • 筋湯温泉入口

      10:53発

    • 牧の戸峠

      11:02発

    • くじゅう登山口

      11:11発

    • 飯田高原(エルランチョ前)

      11:17発

    • 小田の池

      11:32発

    • 肥後大津駅

      08:43着

    • アーデンホテル阿蘇

      09:04着

    • 乙姫ペンション村

      09:14着

    • カドリードミニオン前

      09:17着

    • 阿蘇駅前

      09:20着

    • 阿蘇プラザホテル

      09:40着

    • 南小国町役場前

      10:07着

    • 満願寺入口

      10:11着

    • 黒川温泉

      10:20着

    • 瀬の本

      10:30着

    • 筋湯温泉入口

      10:53着

    • 牧の戸峠

      11:02着

    • くじゅう登山口

      11:11着

    • 飯田高原(エルランチョ前)

      11:17着

    • 小田の池

      11:32着

    • 由布院駅前

      11:53着

    • 通常

      150円~4,200円 / 名

      空席
      468

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    九州産交バス  便コード:ZKY1000170107010001

      • 熊本駅前

        12:13発

      • ANAクラウンプラザ

        12:16発

      • 熊本桜町BT

        12:25発

      • 通町筋

        12:31発

      • 熊本県庁前

        12:41発

      • 益城インター口

        12:51発

      • 阿蘇くまもと空港

        13:09発

      • 肥後大津駅

        13:23発

      • アーデンホテル阿蘇

        13:44発

      • 乙姫ペンション村

        13:54発

      • カドリードミニオン前

        13:57発

      • 阿蘇駅前

        14:10発

      • 阿蘇プラザホテル

        14:20発

      • 南小国町役場前

        14:47発

      • 満願寺入口

        14:51発

      • 黒川温泉

        15:00発

      • 瀬の本

        15:20発

      • 筋湯温泉入口

        15:23発

      • 牧の戸峠

        15:32発

      • くじゅう登山口

        15:41発

      • 飯田高原(エルランチョ前)

        15:47発

      • 小田の池

        16:12発

      • 由布院駅前

        16:33発

      • 城島高原

        16:53発

      • 鉄輪

        17:10発

      • 肥後大津駅

        13:23着

      • アーデンホテル阿蘇

        13:44着

      • 乙姫ペンション村

        13:54着

      • カドリードミニオン前

        13:57着

      • 阿蘇駅前

        14:00着

      • 阿蘇プラザホテル

        14:20着

      • 南小国町役場前

        14:47着

      • 満願寺入口

        14:51着

      • 黒川温泉

        15:00着

      • 瀬の本

        15:10着

      • 筋湯温泉入口

        15:23着

      • 牧の戸峠

        15:32着

      • くじゅう登山口

        15:41着

      • 飯田高原(エルランチョ前)

        15:47着

      • 小田の池

        16:02着

      • 由布院駅前

        16:33着

      • 城島高原

        16:53着

      • 鉄輪

        17:10着

      • 別府観光港

        17:20着

      • 別府交通センター

        17:21着

      • 別府北浜

        17:26着

      • JR別府駅

        17:27着

      • 通常

        150円~4,500円 / 名

        空席
        36

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      九州産交バス  便コード:ZKY1000170006010001

        • 由布院駅前

          13:50発

        • 小田の池

          14:11発

        • 飯田高原(エルランチョ前)

          14:26発

        • くじゅう登山口

          14:32発

        • 牧の戸峠

          14:41発

        • 筋湯温泉入口

          14:50発

        • 瀬の本

          15:13発

        • 黒川温泉

          15:25発

        • 満願寺入口

          15:32発

        • 南小国町役場前

          15:36発

        • 阿蘇プラザホテル

          16:03発

        • 阿蘇駅前

          16:23発

        • カドリードミニオン前

          16:26発

        • 乙姫ペンション村

          16:29発

        • アーデンホテル阿蘇

          16:39発

        • 肥後大津駅

          17:00発

        • 小田の池

          14:11着

        • 飯田高原(エルランチョ前)

          14:26着

        • くじゅう登山口

          14:32着

        • 牧の戸峠

          14:41着

        • 筋湯温泉入口

          14:50着

        • 瀬の本

          14:53着

        • 黒川温泉

          15:25着

        • 満願寺入口

          15:32着

        • 南小国町役場前

          15:36着

        • 阿蘇プラザホテル

          16:03着

        • 阿蘇駅前

          16:13着

        • カドリードミニオン前

          16:26着

        • 乙姫ペンション村

          16:29着

        • アーデンホテル阿蘇

          16:39着

        • 肥後大津駅

          17:00着

        • 阿蘇くまもと空港

          17:14着

        • 益城インター口

          17:29着

        • 熊本県庁前

          17:36着

        • 通町筋

          17:45着

        • 熊本桜町BT

          17:51着

        • ANAクラウンプラザ

          17:58着

        • 熊本駅前

          18:03着

        • 通常

          4,200円~4,200円 / 名

          空席
          68

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        九州産交バス  便コード:ZKY1000170002010001

          • JR別府駅

            08:02発

          • 別府北浜

            08:03発

          • 別府交通センター

            08:08発

          • 別府観光港

            08:09発

          • 鉄輪

            08:19発

          • 城島高原

            08:36発

          • 由布院駅前

            09:00発

          • 小田の池

            09:31発

          • 飯田高原(エルランチョ前)

            09:46発

          • くじゅう登山口

            09:52発

          • 牧の戸峠

            10:01発

          • 筋湯温泉入口

            10:10発

          • 瀬の本

            10:23発

          • 黒川温泉

            10:35発

          • 満願寺入口

            10:42発

          • 南小国町役場前

            10:46発

          • 阿蘇プラザホテル

            11:13発

          • 阿蘇駅前

            11:33発

          • カドリードミニオン前

            11:36発

          • 乙姫ペンション村

            11:39発

          • アーデンホテル阿蘇

            11:49発

          • 肥後大津駅

            12:10発

          • 鉄輪

            08:19着

          • 城島高原

            08:36着

          • 由布院駅前

            09:00着

          • 小田の池

            09:21着

          • 飯田高原(エルランチョ前)

            09:46着

          • くじゅう登山口

            09:52着

          • 牧の戸峠

            10:01着

          • 筋湯温泉入口

            10:10着

          • 瀬の本

            10:13着

          • 黒川温泉

            10:35着

          • 満願寺入口

            10:42着

          • 南小国町役場前

            10:46着

          • 阿蘇プラザホテル

            11:13着

          • 阿蘇駅前

            11:23着

          • カドリードミニオン前

            11:36着

          • 乙姫ペンション村

            11:39着

          • アーデンホテル阿蘇

            11:49着

          • 肥後大津駅

            12:10着

          • 阿蘇くまもと空港

            12:24着

          • 益城インター口

            12:39着

          • 熊本県庁前

            12:46着

          • 通町筋

            12:55着

          • 熊本桜町BT

            13:01着

          • ANAクラウンプラザ

            13:08着

          • 熊本駅前

            13:13着

          • 通常

            4,500円~4,500円 / 名

            空席
            68

            詳細