条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150182010001

    • 名護バスターミナル

      08:00発

    • 喜瀬ビーチパレス

      08:20発

    • ザ・リッツカールトン沖縄

      08:23発

    • オキナワマリオットリゾートスパ

      08:30発

    • ザ・ブセナテラスリゾート

      08:36発

    • かりゆしビーチリゾート

      08:43発

    • ハレクラニ沖縄

      08:46発

    • ハイアットリージェンシー瀬良垣

      08:57発

    • 万座ビーチリゾート

      09:07発

    • 喜瀬ビーチパレス

      08:20着

    • ザ・リッツカールトン沖縄

      08:23着

    • オキナワマリオットリゾートスパ

      08:30着

    • ザ・ブセナテラスリゾート

      08:36着

    • かりゆしビーチリゾート

      08:43着

    • ハレクラニ沖縄

      08:46着

    • ハイアットリージェンシー瀬良垣

      08:57着

    • 万座ビーチリゾート

      09:07着

    • 那覇バスターミナル

      10:12着

    • 那覇空港国内線

      10:27着

    • 那覇空港国際線

      10:30着

    • 通常

      160円~2,240円 / 名

      空席
      49

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150102010001

      • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

        09:00発

      • ヒルトン沖縄北谷リゾート

        09:02発

      • レクー沖縄北谷

        09:05発

      • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

        09:15発

      • ザ・ビーチタワー沖縄

        09:20発

      • ラグナガーデンホテル

        09:35発

      • ムーンオーシャン宜野湾

        09:45発

      • ヒルトン沖縄北谷リゾート

        09:02着

      • レクー沖縄北谷

        09:05着

      • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

        09:15着

      • ザ・ビーチタワー沖縄

        09:20着

      • ラグナガーデンホテル

        09:35着

      • ムーンオーシャン宜野湾

        09:45着

      • 旭橋駅前バス停

        10:05着

      • 那覇空港国内線

        10:20着

      • 那覇空港国際線

        10:22着

      • 通常

        160円~810円 / 名

        空席
        49

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150142010001

        • 読谷バスターミナル

          09:10発

        • ホテル日航アリビラ

          09:20発

        • 星のや沖縄

          09:22発

        • ロイヤルホテル沖縄残波岬

          09:30発

        • ベストウェスタン恩納

          09:42発

        • ルネッサンスリゾートオキナワ

          09:50発

        • ホテルムーンビーチ

          10:02発

        • 日和オーシャンリゾート

          10:09発

        • ホテル日航アリビラ

          09:20着

        • 星のや沖縄

          09:22着

        • ロイヤルホテル沖縄残波岬

          09:30着

        • ベストウェスタン恩納

          09:42着

        • ルネッサンスリゾートオキナワ

          09:50着

        • ホテルムーンビーチ

          10:02着

        • 日和オーシャンリゾート

          10:09着

        • 那覇バスターミナル

          10:52着

        • 那覇空港国内線

          11:07着

        • 那覇空港国際線

          11:09着

        • 通常

          160円~1,530円 / 名

          空席
          49

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150144010001

          • 読谷バスターミナル

            10:40発

          • ホテル日航アリビラ

            10:50発

          • 星のや沖縄

            10:52発

          • ロイヤルホテル沖縄残波岬

            11:00発

          • ベストウェスタン恩納

            11:12発

          • ルネッサンスリゾートオキナワ

            11:20発

          • ホテルムーンビーチ

            11:32発

          • 日和オーシャンリゾート

            11:39発

          • ホテル日航アリビラ

            10:50着

          • 星のや沖縄

            10:52着

          • ロイヤルホテル沖縄残波岬

            11:00着

          • ベストウェスタン恩納

            11:12着

          • ルネッサンスリゾートオキナワ

            11:20着

          • ホテルムーンビーチ

            11:32着

          • 日和オーシャンリゾート

            11:39着

          • 那覇バスターミナル

            12:22着

          • 那覇空港国内線

            12:37着

          • 那覇空港国際線

            12:39着

          • 通常

            160円~1,530円 / 名

            空席
            49

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150106010001

            • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

              11:00発

            • ヒルトン沖縄北谷リゾート

              11:02発

            • レクー沖縄北谷

              11:05発

            • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

              11:15発

            • ザ・ビーチタワー沖縄

              11:20発

            • ラグナガーデンホテル

              11:35発

            • ムーンオーシャン宜野湾

              11:45発

            • ヒルトン沖縄北谷リゾート

              11:02着

            • レクー沖縄北谷

              11:05着

            • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

              11:15着

            • ザ・ビーチタワー沖縄

              11:20着

            • ラグナガーデンホテル

              11:35着

            • ムーンオーシャン宜野湾

              11:45着

            • 旭橋駅前バス停

              12:05着

            • 那覇空港国内線

              12:20着

            • 那覇空港国際線

              12:22着

            • 通常

              160円~810円 / 名

              空席
              49

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150164010001

              • 万座ビーチリゾート

                11:00発

              • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

                11:19発

              • シェラトン沖縄・サンマリーナ

                11:25発

              • カフーリゾートフチャクコンドホテル

                11:29発

              • モントレ沖縄スパ&リゾート

                11:33発

              • ホテルムーンビーチ

                11:43発

              • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

                11:19着

              • シェラトン沖縄・サンマリーナ

                11:25着

              • カフーリゾートフチャクコンドホテル

                11:29着

              • モントレ沖縄スパ&リゾート

                11:33着

              • ホテルムーンビーチ

                11:43着

              • 那覇バスターミナル

                12:33着

              • 那覇空港国内線

                12:48着

              • 那覇空港国際線

                12:50着

              • 通常

                160円~1,730円 / 名

                空席
                49

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150083010001

                • 那覇空港国内線

                  11:20発

                • 那覇空港国際線

                  11:22発

                • 那覇バスターミナル

                  11:32発

                • 万座ビーチリゾート

                  12:32発

                • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                  12:40発

                • ハレクラニ沖縄

                  12:50発

                • かりゆしビーチリゾート

                  12:53発

                • ザ・ブセナテラスリゾート

                  13:00発

                • オキナワマリオットリゾートスパ

                  13:05発

                • ザ・リッツカールトン沖縄

                  13:07発

                • 喜瀬ビーチパレス

                  13:14発

                • ホテルリゾネックス名護

                  13:44発

                • 記念公園前

                  14:03発

                • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                  14:05発

                • 万座ビーチリゾート

                  12:32着

                • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                  12:40着

                • ハレクラニ沖縄

                  12:50着

                • かりゆしビーチリゾート

                  12:53着

                • ザ・ブセナテラスリゾート

                  13:00着

                • オキナワマリオットリゾートスパ

                  13:05着

                • ザ・リッツカールトン沖縄

                  13:07着

                • 喜瀬ビーチパレス

                  13:14着

                • 名護バスターミナル

                  13:34着

                • ホテルリゾネックス名護

                  13:44着

                • 記念公園前

                  14:03着

                • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                  14:05着

                • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

                  14:08着

                • 通常

                  160円~2,550円 / 名

                  空席
                  49

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150001010001

                  • 那覇空港国内線

                    11:30発

                  • 那覇空港国際線

                    11:32発

                  • 那覇バスターミナル

                    11:42発

                  • ムーンオーシャン宜野湾

                    12:07発

                  • ラグナガーデンホテル

                    12:14発

                  • ザ・ビーチタワー沖縄

                    12:31発

                  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

                    12:36発

                  • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

                    12:43発

                  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

                    12:45発

                  • ムーンオーシャン宜野湾

                    12:07着

                  • ラグナガーデンホテル

                    12:14着

                  • ザ・ビーチタワー沖縄

                    12:31着

                  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

                    12:36着

                  • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

                    12:43着

                  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

                    12:45着

                  • レクー沖縄北谷

                    12:48着

                  • 通常

                    160円~810円 / 名

                    空席
                    49

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150061010001

                    • 那覇空港国内線

                      11:50発

                    • 那覇空港国際線

                      11:52発

                    • 那覇バスターミナル

                      12:02発

                    • ホテルムーンビーチ

                      12:52発

                    • モントレ沖縄スパ&リゾート

                      12:56発

                    • カフーリゾートフチャクコンドホテル

                      13:00発

                    • シェラトン沖縄・サンマリーナ

                      13:04発

                    • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

                      13:08発

                    • ホテルムーンビーチ

                      12:52着

                    • モントレ沖縄スパ&リゾート

                      12:56着

                    • カフーリゾートフチャクコンドホテル

                      13:00着

                    • シェラトン沖縄・サンマリーナ

                      13:04着

                    • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

                      13:08着

                    • 万座ビーチリゾート

                      13:27着

                    • 通常

                      160円~1,730円 / 名

                      空席
                      49

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150041010001

                      • 那覇空港国内線

                        12:10発

                      • 那覇空港国際線

                        12:12発

                      • 那覇バスターミナル

                        12:22発

                      • ホテルムーンビーチ

                        13:12発

                      • 日和オーシャンリゾート

                        13:18発

                      • ルネッサンスリゾートオキナワ

                        13:23発

                      • ベストウェスタン恩納

                        13:30発

                      • ロイヤルホテル沖縄残波岬

                        13:40発

                      • ホテル日航アリビラ

                        13:46発

                      • 星のや沖縄

                        13:49発

                      • ホテルムーンビーチ

                        13:12着

                      • 日和オーシャンリゾート

                        13:18着

                      • ルネッサンスリゾートオキナワ

                        13:23着

                      • ベストウェスタン恩納

                        13:30着

                      • ロイヤルホテル沖縄残波岬

                        13:40着

                      • ホテル日航アリビラ

                        13:46着

                      • 星のや沖縄

                        13:49着

                      • 読谷バスターミナル

                        13:58着

                      • 通常

                        160円~1,530円 / 名

                        空席
                        49

                        詳細