条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス株式会社

 

便コード:ZOK1000150089010001

  • 那覇空港国内線

    15:40

  • 那覇空港国際線

    15:42

  • 那覇バスターミナル

    15:52

  • ホテルムーンビーチ

    16:42

  • モントレ沖縄スパ&リゾート

    16:46

  • カフーリゾートフチャクコンドホテル

    16:50

  • シェラトン沖縄・サンマリーナ

    16:54

  • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

    16:58

  • 万座ビーチリゾート

    17:17

  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

    17:24

  • ハレクラニ沖縄

    17:33

  • かりゆしビーチリゾート

    17:37

  • ザ・ブセナテラスリゾート

    17:42

  • オリエンタルホテル沖縄リゾート

    17:48

  • 喜瀬ビーチパレス

    17:53

  • ホテルムーンビーチ

    16:42

  • モントレ沖縄スパ&リゾート

    16:46

  • カフーリゾートフチャクコンドホテル

    16:50

  • シェラトン沖縄・サンマリーナ

    16:54

  • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

    16:58

  • 万座ビーチリゾート

    17:17

  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

    17:24

  • ハレクラニ沖縄

    17:33

  • かりゆしビーチリゾート

    17:37

  • ザ・ブセナテラスリゾート

    17:42

  • オリエンタルホテル沖縄リゾート

    17:48

  • 喜瀬ビーチパレス

    17:53

  • 名護バスターミナル

    18:13

  • 4列シート
  • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~2,240円
49 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス株式会社

 

便コード:ZOK1000150033010001

  • 那覇空港国内線

    18:00

  • 那覇空港国際線

    18:02

  • 那覇バスターミナル

    18:12

  • ムーンオーシャン宜野湾

    18:42

  • ラグナガーデンホテル

    18:50

  • ザ・ビーチタワー沖縄

    19:10

  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

    19:15

  • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

    19:22

  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

    19:24

  • レクー沖縄北谷

    19:27

  • ダブルツリーByヒルトン北谷

    19:29

  • ホテル日航アリビラ

    19:59

  • 星のや沖縄

    20:01

  • ロイヤルホテル沖縄残波岬

    20:08

  • ムーンオーシャン宜野湾

    18:42

  • ラグナガーデンホテル

    18:50

  • ザ・ビーチタワー沖縄

    19:10

  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

    19:15

  • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

    19:22

  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

    19:24

  • レクー沖縄北谷

    19:27

  • ダブルツリーByヒルトン北谷

    19:29

  • ホテル日航アリビラ

    19:59

  • 星のや沖縄

    20:01

  • ロイヤルホテル沖縄残波岬

    20:08

  • 読谷バスターミナル

    20:21

  • 4列シート
  • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~1,530円
49 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

沖縄県の各エリア

沖縄県の各エリア

沖縄県発各都道府県

沖縄県発、沖縄県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

沖縄県から沖縄県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る