北海道 →北海道 網走・北見・女満別・サロマ

乗車日:日付指定なし

条件変更

北海道 →北海道 網走・北見・女満別・サロマ

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社

 

便コード:BB0004W01

  • ウトロ温泉BT

    09:30

  • ホテル知床

    09:33

  • 知床第一ホテル

    09:35

  • キキ知床

    09:38

  • 北こぶし知床

    09:43

  • ウトロ道の駅

    09:44

  • 斜里BT

    10:33

  • 白鳥公園

    11:06

  • 網走道の駅

    11:24

  • 網走BT

    11:27

  • 網走駅前

    11:30

  • 女満別空港

    11:57

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 座席は自由席となっております
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
140円~3,300円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社

 

便コード:BB0001W01

  • 女満別空港

    09:45

  • 網走駅前

    10:12

  • 網走BT

    10:15

  • 網走道の駅

    10:18

  • 白鳥公園

    10:34

  • 斜里BT

    11:12

  • ウトロ道の駅

    11:55

  • ウトロ温泉BT

    11:58

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 座席は自由席となっております
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
140円~3,300円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社

 

便コード:BB0003W01

  • 女満別空港

    16:10

  • 網走駅前

    16:37

  • 網走BT

    16:40

  • 網走道の駅

    16:42

  • 白鳥公園

    17:01

  • 斜里BT

    17:37

  • ウトロ道の駅

    18:20

  • ウトロ温泉BT

    18:23

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 座席は自由席となっております
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
140円~3,300円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社

 

便コード:BB0005W01

  • ウトロ温泉BT

    12:30

  • ウトロ道の駅

    12:31

  • 斜里BT

    13:20

  • 白鳥公園

    13:53

  • 網走道の駅

    14:11

  • 網走BT

    14:14

  • 網走駅前

    14:17

  • 女満別空港

    14:44

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 座席は自由席となっております
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
140円~3,300円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社

 

便コード:BB0006W01

  • ウトロ温泉BT

    13:10

  • ウトロ道の駅

    13:11

  • 斜里BT

    14:00

  • 網走BT

    14:00

  • 白鳥公園

    14:33

  • 網走道の駅

    14:51

  • 網走BT

    14:54

  • 網走駅前

    14:57

  • 女満別空港

    15:24

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 座席は自由席となっております
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
140円~3,300円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社

 

便コード:BB0002W01

  • 女満別空港

    13:30

  • 網走駅前

    13:57

  • 網走BT

    14:00

  • 網走道の駅

    14:02

  • 白鳥公園

    14:21

  • 斜里BT

    14:57

  • ウトロ道の駅

    15:40

  • ウトロ温泉BT

    15:43

  • キキ知床

    15:46

  • ホテル知床

    15:46

  • 北こぶし知床

    15:46

  • 知床第一ホテル

    15:46

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 座席は自由席となっております
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
140円~3,300円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM2000130001010001

  • 北見BT

    09:30

  • 津別BT

    10:05

  • 阿寒湖BC

    10:40

  • 阿寒町役場

    11:35

  • 大楽毛

    11:58

  • 星が浦

    12:04

  • 鳥取分岐

    12:06

  • 鳥取大通2丁目

    12:10

  • 釧路

    12:28

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

    12:30

  • 阿寒バス本社前

    12:50

  • 3列独立シート
  • Wi-Fiあり
  • 車内トイレ付
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~1,000円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM2000130104010001

  • 阿寒バス本社前

    14:30

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

    14:50

  • 釧路

    15:03

  • 鳥取大通2丁目

    15:11

  • 鳥取分岐

    15:15

  • 星が浦

    15:17

  • 大楽毛

    15:23

  • 阿寒町役場

    15:45

  • 阿寒湖BC

    16:40

  • 津別BT

    17:20

  • 北見BT

    18:03

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~3,800円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM2000130102010001

  • 阿寒バス本社前

    09:00

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

    09:20

  • 釧路

    09:33

  • 鳥取大通2丁目

    09:41

  • 鳥取分岐

    09:45

  • 星が浦

    09:47

  • 大楽毛

    09:53

  • 阿寒町役場

    10:18

  • 阿寒湖BC

    11:13

  • 津別BT

    11:53

  • 北見BT

    12:33

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~3,800円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM2000130003010001

  • 北見BT

    15:00

  • 津別BT

    15:35

  • 阿寒湖BC

    16:10

  • 阿寒町役場

    17:05

  • 大楽毛

    17:28

  • 星が浦

    17:34

  • 鳥取分岐

    17:36

  • 鳥取大通2丁目

    17:40

  • 釧路

    17:58

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

    18:00

  • 阿寒バス本社前

    18:20

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~1,000円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る