条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社  便コード:BB10101

    • ウトロ温泉BT

      09:30発

    • ホテル知床

      09:33発

    • 知床第一ホテル

      09:35発

    • キキ知床

      09:38発

    • 北こぶし知床

      09:43発

    • 知床観光船のりば

      09:50発

    • ウトロ道の駅

      09:52発

    • 斜里BT

      10:38発

    • 小清水原生花園

      11:06発

    • 網走道の駅

      11:25発

    • 網走BT

      11:27発

    • 網走駅前

      11:30発

    • 斜里BT

      10:38着

    • 小清水原生花園

      11:06着

    • 網走道の駅

      11:25着

    • 網走BT

      11:27着

    • 網走駅前

      11:30着

    • 女満別空港

      11:57着

    • 通常

      800円~3,300円 / 名

      空席
      30

      詳細
    • 乗務員1名にて運行
    • 座席は自由席となっております
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    網走バス株式会社  便コード:BB00101

      • 女満別空港

        09:35発

      • 網走駅前

        10:02発

      • 網走BT

        10:05発

      • 網走道の駅

        10:07発

      • 小清水原生花園

        10:26発

      • 斜里BT

        10:57発

      • 網走駅前

        10:02着

      • 網走BT

        10:05着

      • 網走道の駅

        10:07着

      • 小清水原生花園

        10:26着

      • 斜里BT

        10:57着

      • ウトロ道の駅

        11:40着

      • 知床観光船のりば

        11:43着

      • ウトロ温泉BT

        11:46着

      • 通常

        800円~3,300円 / 名

        空席
        30

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • 座席は自由席となっております
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      網走バス株式会社  便コード:BB00201

        • 女満別空港

          13:30発

        • 網走駅前

          13:57発

        • 網走BT

          14:00発

        • 網走道の駅

          14:02発

        • 小清水原生花園

          14:21発

        • 斜里BT

          14:52発

        • 網走駅前

          13:57着

        • 網走BT

          14:00着

        • 網走道の駅

          14:02着

        • 小清水原生花園

          14:21着

        • 斜里BT

          14:52着

        • ウトロ道の駅

          15:35着

        • ウトロ温泉BT

          15:36着

        • 北こぶし知床

          15:39着

        • キキ知床

          15:44着

        • 知床第一ホテル

          15:47着

        • ホテル知床

          15:49着

        • 通常

          800円~3,300円 / 名

          空席
          30

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • 座席は自由席となっております
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        網走バス株式会社  便コード:BB10201

          • ウトロ温泉BT

            15:10発

          • ウトロ道の駅

            15:11発

          • 斜里BT

            15:55発

          • 小清水原生花園

            16:22発

          • 網走道の駅

            16:42発

          • 網走BT

            16:44発

          • 網走駅前

            16:47発

          • 斜里BT

            15:55着

          • 小清水原生花園

            16:22着

          • 網走道の駅

            16:42着

          • 網走BT

            16:44着

          • 網走駅前

            16:47着

          • 女満別空港

            17:16着

          • 通常

            800円~3,300円 / 名

            空席
            30

            詳細
          • 乗務員1名にて運行
          • 座席は自由席となっております
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          阿寒バス株式会社  便コード:AB-11101

            • 釧路駅前

              07:55発

            • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

              08:00発

            • 釧路プリンスホテル

              08:03発

            • 阿寒湖BC

              09:40発

            • 鶴雅ウイングス

              09:45発

            • ホテル御前水

              09:45発

            • ニュー阿寒ホテル

              09:50発

            • あかん鶴雅別荘鄙の座

              09:50発

            • 阿寒湖 花ゆう香

              09:55発

            • ホテル阿寒湖荘

              09:55発

            • 道の駅摩周温泉

              11:00発

            • 川湯温泉

              12:50発

            • 屈斜路プリンスホテル

              13:35発

            • 美幌駅

              15:20発

            • 道の駅摩周温泉

              10:40着

            • 川湯温泉

              12:50着

            • 屈斜路プリンスホテル

              13:35着

            • 美幌駅

              15:20着

            • 女満別空港

              15:35着

            • 網走駅前

              16:00着

            • 網走道の駅

              16:05着

            • ウトロ道の駅

              18:25着

            • 北こぶし知床

              18:30着

            • キキ知床

              18:35着

            • 知床第一ホテル

              18:40着

            • ホテル知床

              18:45着

            • 通常

              1,000円~6,000円 / 名

              空席
              20

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            網走バス株式会社  便コード:BB-01101

              • 欣喜湯

                11:00発

              • 屈斜路プリンスホテル

                11:30発

              • 女満別空港

                12:40着

              • 女満別空港

                14:20着

              • 通常

                3,000円~3,000円 / 名

                空席
                20

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              網走バス株式会社  便コード:BB-01301

                • 欣喜湯

                  17:10発

                • 屈斜路プリンスホテル

                  17:40発

                • 女満別空港

                  18:50着

                • 網走駅前

                  19:20着

                • 通常

                  3,000円~3,000円 / 名

                  空席
                  20

                  詳細

                このエリアの記事を見る

                詳細エリアから高速バスを探す

                北海道の各エリア

                北海道の各エリア

                北海道発各都道府県

                北海道発、北海道行きの運行バス会社

                高速バスの一覧比較・予約

                北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                全国の路線を見る