条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130001010001

    • 札幌駅前ターミナル

      08:15発

    • 北海道中央バス札幌ターミナル

      08:20発

    • 菊水元町7条

      08:31発

    • 高速野幌

      08:40発

    • 高速栗沢

      08:48発

    • 高速東山

      08:56発

    • 高速茶志内

      09:10発

    • 高速砂川吉野

      09:18発

    • 高速砂川石山

      09:22発

    • 高速江部乙

      09:29発

    • 高速納内

      10:00発

    • 和寒

      10:50着

    • 道の駅けんぶち

      11:00着

    • 士別大通6丁目

      11:10着

    • 風連

      11:30着

    • 名寄駅前

      11:40着

    • 道北バス名寄営業所

      11:45着

    • 通常

      1,690円~3,400円 / 名

      空席
      40

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 後方列は4席仕様です(同額)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130003010001

      • 札幌駅前ターミナル

        14:10発

      • 北海道中央バス札幌ターミナル

        14:15発

      • 菊水元町7条

        14:26発

      • 高速野幌

        14:35発

      • 高速栗沢

        14:43発

      • 高速東山

        14:51発

      • 高速茶志内

        15:05発

      • 高速砂川吉野

        15:13発

      • 高速砂川石山

        15:17発

      • 高速江部乙

        15:24発

      • 高速納内

        15:55発

      • 和寒

        16:45着

      • 道の駅けんぶち

        16:55着

      • 士別大通6丁目

        17:05着

      • 風連

        17:25着

      • 名寄駅前

        17:35着

      • 道北バス名寄営業所

        17:40着

      • 通常

        1,690円~3,400円 / 名

        空席
        40

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
      • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      北海道の各エリア

      北海道の各エリア

      北海道発各都道府県

      北海道発、北海道行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る