青森県 十和田・八甲田→東京都(TDR含む) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

青森県 十和田・八甲田→東京都(TDR含む) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

弘南バス株式会社

 

便コード:ZKB3000120001010001

  • 青森

    18:40

  • 平内体育館前

    19:20

  • 野辺地

    20:00

  • 七戸十和田

    20:35

  • 十和田

    21:15

  • 北里大学前

    21:25

  • 八戸

    22:20

  • 本八戸

    22:40

  • 上野

    07:00

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 女性安心
  • リーズナブルな4列シート
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員2名にて運行
  • 全車両に抗ウイルス・消臭・抗菌コーティング
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,000円~8,500円
38 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

青森県の各エリア

東京都(TDR含む)の各エリア

青森県発各都道府県

青森県発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

青森県から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る