条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス

 

便コード:ZKN5002080101010001

  • 福島高速BT

    19:35

  • 福島

    20:00

  • 二本松BS

    20:24

  • 郡山

    21:00

  • 須賀川

    21:26

  • 矢吹泉崎BS

    21:39

  • 西郷

    21:49

  • 京都

    06:23

  • 名神大山崎

    06:43

  • 名神高槻

    06:52

  • 名神茨木IC

    06:57

  • 大阪(東梅田)

    07:19

  • なんばOCAT

    07:39

  • あべの橋(天王寺)

    08:00

  • USJ

    08:30

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレあり(2号車以降は除く)
  • 3列独立席でご案内(2号車以降は除く)
  • 各座席にコンセントあり(2号車以降は除く)
  • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
11,900円~12,400円
30 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

福島県の各エリア

京都府の各エリア

福島県発各都道府県

福島県発、京都府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

福島県から京都府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る