条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

広栄交通バス株式会社

 

便コード:BL584c01

  • 高崎

    10:00

  • 草津温泉BT

    12:15

  • ホテルヴィレッジ

    12:25

  • 4列シート
  • 座席希望
  • 女性安心
  • 乗車前の検温の実施。37.5度以上の方は乗車をお断りする場合がございます。マスクをご持参いただき、乗車中はマスクを必ずご着用ください。
  • 外気モードで車内を常時換気
  • 長時間でも安心の車内トイレ付
  • 各座席にUSBポート付
  • ミネラルウォーターサービス(安心の日本ブランド)
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~1,900円
37 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

広栄交通バス株式会社

 

便コード:BL587c01

  • ホテルヴィレッジ

    13:50

  • 草津温泉BT

    14:15

  • 高崎

    16:30

  • 4列シート
  • 座席希望
  • 女性安心
  • 乗車前の検温の実施。37.5度以上の方は乗車をお断りする場合がございます。マスクをご持参いただき、乗車中はマスクを必ずご着用ください。
  • 外気モードで車内を常時換気
  • 長時間の乗車でも安心の車内トイレ付
  • 各座席にUSBポート付
  • ミネラルウォータープレゼント
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~1,900円
37 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:ZNTK1000110003010001

  • 京王八王子

    17:55

  • JR八王子

    18:00

  • 高崎駅東口

    20:05

  • 高崎駅東口

    20:05

  • 渋川駅

    20:55

  • 伊香保温泉

    21:14

  • 伊香保温泉バスターミナル

    21:15

  • 伊香保温泉石段街口

    21:20

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
2,600円~2,600円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:ZNTK1000110104010001

  • 伊香保温泉石段街口

    16:00

  • 伊香保温泉

    16:07

  • 伊香保温泉バスターミナル

    16:08

  • 渋川駅

    16:27

  • 高崎駅東口

    17:17

  • 高崎駅東口

    17:17

  • JR八王子

    19:22

  • 京王八王子

    19:27

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
2,600円~2,600円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:ZNTK1000110001010001

  • 京王八王子

    08:25

  • JR八王子

    08:30

  • 高崎駅東口

    10:35

  • 高崎駅東口

    10:35

  • 渋川駅

    11:25

  • 伊香保温泉

    11:44

  • 伊香保温泉バスターミナル

    11:45

  • 伊香保温泉石段街口

    11:50

  • 中之条駅

    12:20

  • 温泉口

    12:47

  • 山口

    12:48

  • 月見橋

    12:49

  • 四万温泉

    12:50

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,100円~3,100円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:ZNTK1000110102010001

  • 四万温泉

    10:25

  • 月見橋

    10:26

  • 山口

    10:27

  • 温泉口

    10:28

  • 中之条駅

    10:53

  • 伊香保温泉石段街口

    11:23

  • 伊香保温泉

    11:30

  • 伊香保温泉バスターミナル

    11:31

  • 渋川駅

    11:50

  • 高崎駅東口

    12:40

  • 高崎駅東口

    12:40

  • JR八王子

    14:45

  • 京王八王子

    14:50

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,100円~3,100円
40 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

群馬県(前橋・草津)の各エリア

群馬県(前橋・草津)の各エリア

群馬県(前橋・草津)発各都道府県

群馬県(前橋・草津)発、群馬県(前橋・草津)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

群馬県(前橋・草津)から群馬県(前橋・草津)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る