条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ベイラインエクスプレス株式会社

 

便コード:WL952001301

  • 横浜

    23:10

  • 池袋

    24:40

  • 東岡崎

    05:55

  • 名古屋

    07:35

  • ナガシマリゾート

    08:30

  • 四日市

    09:10

  • 4列シート
  • のびのび
  • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
  • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
  • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
3,900円~7,400円
24 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ベイラインエクスプレス株式会社

 

便コード:WL951000701

  • 横浜YCAT

    22:55

  • バスタ新宿

    24:00

  • 四日市

    06:00

  • 白子

    06:40

  • 07:30

  • 松阪

    08:15

  • 伊勢

    08:55

  • 伊勢シーパラダイス

    09:20

  • ホテルキャッスルイン伊勢夫婦岩

    09:25

  • 4列シート
  • のびのび
  • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
  • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
  • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
3,900円~8,400円
22 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ベイラインエクスプレス株式会社

 

便コード:WL952001501

  • 横浜

    23:10

  • 池袋

    24:40

  • 東岡崎

    05:55

  • 名古屋

    07:35

  • ナガシマリゾート

    08:30

  • 四日市

    09:10

  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性専用席
  • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
  • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
  • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
3,900円~7,400円
16 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ベイラインエクスプレス株式会社

 

便コード:WL951000901

  • 横浜YCAT

    22:55

  • バスタ新宿

    24:00

  • 四日市

    06:00

  • 白子

    06:40

  • 07:30

  • 松阪

    08:15

  • 伊勢

    08:55

  • 伊勢シーパラダイス

    09:20

  • ホテルキャッスルイン伊勢夫婦岩

    09:25

  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性専用席
  • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
  • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
  • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
4,000円~8,400円
16 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1002Q0201

  • 東京

    22:40

  • 四日市

    06:25

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,000円~8,000円
28 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1002Q0501

  • 東京

    22:40

  • 津市役所前

    07:00

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,200円~8,200円
28 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1002Q0301

  • 東京

    22:40

  • 松阪

    07:30

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,400円~8,400円
28 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1002Q0601

  • 東京

    22:40

  • 多気町VISON

    09:00

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,600円~8,600円
28 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1002Q0101

  • 東京

    22:40

  • 宇治山田

    08:20

  • 多気

    09:05

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,600円~8,600円
28 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス

 

便コード:ZSBK2000170001010001

  • 大宮

    20:15

  • 大宮

    20:25

  • さいたま新都心BT

    20:45

  • 池袋

    21:20

  • バスタ新宿

    21:50

  • 立川

    22:45

  • 桑名駅前

    04:05

  • 近鉄四日市

    04:35

  • 三交鈴鹿

    05:00

  • 白子

    05:10

  • 津駅前

    05:35

  • 三重会館前

    05:45

  • 松阪駅前

    06:15

  • 伊勢市駅前

    06:55

  • 三交伊勢

    07:05

  • 二見浦表参道

    07:20

  • 鳥羽バスセンター

    07:35

  • 磯部BC

    08:05

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • 各座席にコンセント標準装備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,900円~12,200円
25 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

東京都(TDR含む)の各エリア

三重県(津・四日市)の各エリア

東京都(TDR含む)発各都道府県

東京都(TDR含む)発、三重県(津・四日市)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

東京都(TDR含む)から三重県(津・四日市)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る