条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ベイラインエクスプレス株式会社  便コード:WL951000701

    • 横浜YCAT

      22:55発

    • バスタ新宿

      24:00発

    • 四日市

      06:00着

    • 白子

      06:40着

    • 07:30着

    • 松阪

      08:15着

    • 伊勢

      08:55着

    • 伊勢シーパラダイス

      09:20着

    • ホテルキャッスルイン伊勢夫婦岩

      09:25着

    • 通常

      2,900円~8,400円 / 名

      空席
      22

      詳細
    • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
    • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
    • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
    • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    ベイラインエクスプレス株式会社  便コード:WL951000901

      • 横浜YCAT

        22:55発

      • バスタ新宿

        24:00発

      • 四日市

        06:00着

      • 白子

        06:40着

      • 07:30着

      • 松阪

        08:15着

      • 伊勢

        08:55着

      • 伊勢シーパラダイス

        09:20着

      • ホテルキャッスルイン伊勢夫婦岩

        09:25着

      • 通常

        2,900円~8,400円 / 名

        空席
        16

        詳細
      • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
      • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
      • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
      • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ベイラインエクスプレス株式会社  便コード:WL952001301

        • 横浜

          23:10発

        • 池袋

          24:40発

        • 東岡崎

          05:55着

        • 名古屋

          07:35着

        • ナガシマリゾート

          08:30着

        • 四日市

          09:10着

        • 通常

          3,500円~7,400円 / 名

          空席
          22

          詳細
        • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
        • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
        • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
        • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        ベイラインエクスプレス株式会社  便コード:WL952001501

          • 横浜

            23:10発

          • 池袋

            24:40発

          • 東岡崎

            05:55着

          • 名古屋

            07:35着

          • ナガシマリゾート

            08:30着

          • 四日市

            09:10着

          • 通常

            3,500円~7,400円 / 名

            空席
            16

            詳細
          • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
          • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
          • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
          • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          青木バス株式会社  便コード:AO1002O201

            • 東京

              22:40発

            • 四日市

              06:15着

            • 通常

              5,000円~7,000円 / 名

              空席
              28

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • フリーWi-Fiがご利用いただけます
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            青木バス株式会社  便コード:AO1002O501

              • 東京

                22:40発

              • 津市役所前

                06:50着

              • 通常

                5,200円~7,200円 / 名

                空席
                28

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • フリーWi-Fiがご利用いただけます
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              青木バス株式会社  便コード:AO1002O301

                • 東京

                  22:40発

                • 松阪

                  07:20着

                • 通常

                  5,400円~7,400円 / 名

                  空席
                  28

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
                • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                青木バス株式会社  便コード:AO1002O101

                  • 東京

                    22:40発

                  • 宇治山田

                    08:10着

                  • 多気

                    08:55着

                  • 通常

                    5,600円~7,600円 / 名

                    空席
                    28

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武観光バス  便コード:ZSBK2000170001010001

                    • 大宮

                      20:15発

                    • 大宮

                      20:25発

                    • さいたま新都心BT

                      20:45発

                    • 池袋

                      21:20発

                    • バスタ新宿

                      21:50発

                    • 立川

                      22:45発

                    • 桑名駅前

                      04:05着

                    • 近鉄四日市

                      04:35着

                    • 三交鈴鹿

                      05:00着

                    • 白子

                      05:10着

                    • 津駅前

                      05:35着

                    • 三重会館前

                      05:45着

                    • 松阪駅前

                      06:15着

                    • 伊勢市駅前

                      06:55着

                    • 三交伊勢

                      07:05着

                    • 二見浦表参道

                      07:20着

                    • 鳥羽バスセンター

                      07:35着

                    • 磯部BC

                      08:05着

                    • 通常

                      6,400円~11,200円 / 名

                      空席
                      21

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                    • 各座席にコンセント標準装備
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武観光バス  便コード:ZSBK2000230001010001

                      • 大宮

                        20:25発

                      • 大宮

                        20:35発

                      • さいたま新都心BT

                        20:55発

                      • 池袋

                        21:30発

                      • バスタ新宿

                        22:05発

                      • 横浜YCAT

                        23:05発

                      • VISON(ヴィソン)

                        04:52着

                      • 栃原

                        05:02着

                      • 大台町

                        05:17着

                      • 滝原宮前

                        05:22着

                      • 紀勢大内山IC前

                        05:38着

                      • 紀伊長島

                        05:54着

                      • 海山BC

                        06:19着

                      • 尾鷲市

                        06:31着

                      • 熊野市駅前

                        07:00着

                      • 三交南紀

                        07:07着

                      • 七里御浜

                        07:22着

                      • 三交新宮駅前

                        07:42着

                      • 勝浦温泉

                        08:12着

                      • 通常

                        8,700円~11,300円 / 名

                        空席
                        19

                        詳細
                      • 小人運賃は大人運賃の半額
                      • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
                      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                      • 各座席にコンセント標準装備
                      • 乗務員2名にて運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      東京都(TDR含む)の各エリア

                      三重県(津・四日市)の各エリア

                      東京都(TDR含む)発各都道府県

                      東京都(TDR含む)発、三重県(津・四日市)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      東京都(TDR含む)から三重県(津・四日市)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る