条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東京富士交通株式会社  便コード:NT3001A02

    • バスタ新宿

      21:30発

    • 東京

      22:10発

    • 八王子

      23:30発

    • 京都

      05:40着

    • 梅田

      06:30着

    • 天王寺

      07:00着

    • 通常

      2,690円~8,500円 / 名

      空席
      42

      詳細
    • 乗務員2名にて運行
    • 各座席にコンセントあり
    • ペットボトル入りのお茶をプレゼント
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西東京バス  便コード:XNTK69251118848001

      • バスタ新宿

        21:10発

      • 中央道三鷹

        21:30発

      • 中央道深大寺

        21:32発

      • 中央道府中

        21:36発

      • 中央道日野

        21:43発

      • 京王八王子

        22:00発

      • JR八王子

        22:05発

      • 中央道八王子

        22:19発

      • 京都

        05:00着

      • 梅田

        05:56着

      • 難波

        06:16着

      • あべの橋

        06:37着

      • USJ

        07:07着

      • A運賃

        3,900円~3,900円 / 名

        空席
        24

        詳細
      • B運賃

        4,900円~4,900円 / 名

        空席
        24

        詳細
      • C運賃

        5,900円~5,900円 / 名

        空席
        24

        詳細
      • D運賃

        6,900円~6,900円 / 名

        空席
        24

        詳細
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
      • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN2005360101010001

        • バスタ新宿

          21:10発

        • 中央道三鷹

          21:30発

        • 中央道深大寺

          21:32発

        • 中央道府中

          21:36発

        • 中央道日野

          21:43発

        • 京王八王子

          22:00発

        • JR八王子駅

          22:05発

        • 中央道八王子

          22:19発

        • 京都

          05:00着

        • 大阪(東梅田)

          05:56着

        • なんばOCAT

          06:16着

        • あべの橋(天王寺)

          06:37着

        • USJ

          07:07着

        • 通常

          3,900円~6,900円 / 名

          空席
          13

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 長時間の乗車も安心の車内トイレあり
        • 各座席にコンセントあり
        • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        東京富士交通株式会社  便コード:NT3005B02

          • 大宮

            21:40発

          • バスタ新宿

            22:40発

          • 八王子

            23:45発

          • 京都

            06:00着

          • 難波

            07:05着

          • 天王寺

            07:40着

          • 通常

            4,140円~11,000円 / 名

            空席
            28

            詳細
          • 感染防止に有効なプライベートカーテンあり
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • 各座席にコンセントあり
          • フリーWi-Fi対応車両にて運行
          • ペットボトル入りのお茶をプレゼント
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西東京バス  便コード:XNTK49201118830001

            • バスタ新宿

              22:20発

            • 中央道三鷹

              22:40発

            • 中央道深大寺

              22:42発

            • 中央道府中

              22:46発

            • 中央道日野

              22:53発

            • 京王八王子

              23:10発

            • JR八王子

              23:15発

            • 中央道八王子

              23:29発

            • 京都

              05:52着

            • 梅田

              06:48着

            • 難波

              07:08着

            • あべの橋

              07:29着

            • USJ

              07:59着

            • 【W代学割】A運賃

              6,200円~6,200円 / 名

              空席
              11

              詳細
            • A運賃

              6,700円~6,700円 / 名

              空席
              11

              詳細
            • 【W代学割】B運賃

              7,000円~7,000円 / 名

              空席
              11

              詳細
            • B運賃

              7,500円~7,500円 / 名

              空席
              11

              詳細
            • 【W代学割】C運賃

              7,800円~7,800円 / 名

              空席
              10

              詳細
            • C運賃

              8,300円~8,300円 / 名

              空席
              10

              詳細
            • 【W代学割】D運賃

              8,500円~8,500円 / 名

              空席
              11

              詳細
            • D運賃

              9,000円~9,000円 / 名

              空席
              11

              詳細
            • 学生限定のプランです(学生証提示必要)
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • 1号車はWi-Fi対応(2号車以降は除く)
            • 1号車には充電設備あり(コンセント又はUSB)
            • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            近鉄バス  便コード:ZKN2005130101010001

              • バスタ新宿

                22:20発

              • 中央道三鷹

                22:40発

              • 中央道深大寺

                22:42発

              • 中央道府中

                22:46発

              • 中央道日野

                22:53発

              • 京王八王子

                23:10発

              • JR八王子

                23:15発

              • 中央道八王子

                23:29発

              • 京都

                05:52着

              • 大阪(東梅田)

                06:48着

              • なんばOCAT

                07:08着

              • あべの橋(天王寺)

                07:29着

              • USJ

                07:59着

              • 通常

                6,700円~9,000円 / 名

                空席
                17

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 車内トイレあり(2号車以降は除く)
              • 3列独立席でご案内(2号車以降は除く)
              • 充電設備(コンセント又はUSB)あり
              • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              近鉄バス  便コード:ZKN2005360101020001

                • 新宿西口

                  21:10発

                • 中央道三鷹

                  21:30発

                • 中央道深大寺

                  21:32発

                • 中央道府中

                  21:36発

                • 中央道日野

                  21:43発

                • 京王八王子

                  22:00発

                • JR八王子駅

                  22:05発

                • 中央道八王子

                  22:19発

                • 京都

                  05:00着

                • なんばOCAT

                  06:16着

                • あべの橋(天王寺)

                  06:37着

                • USJ

                  07:07着

                • 通常

                  6,900円~6,900円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 小人は大人の半額
                • 乗務員2名にて運行
                • 長旅も安心の車内トイレ完備
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西東京バス  便コード:XNTK689251218857001

                  • 新宿西口

                    21:10発

                  • 中央道三鷹

                    21:30発

                  • 中央道深大寺

                    21:32発

                  • 中央道府中

                    21:36発

                  • 中央道日野

                    21:43発

                  • 京王八王子

                    22:00発

                  • JR八王子

                    22:05発

                  • 中央道八王子

                    22:19発

                  • 京都

                    05:00着

                  • 難波

                    06:16着

                  • あべの橋

                    06:37着

                  • USJ

                    07:07着

                  • 通常

                    6,900円~6,900円 / 名

                    空席
                    24

                    詳細
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
                  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西東京バス  便コード:XNTK489201218833001

                    • 新宿西口

                      22:20発

                    • 中央道三鷹

                      22:40発

                    • 中央道深大寺

                      22:42発

                    • 中央道府中

                      22:46発

                    • 中央道日野

                      22:53発

                    • 京王八王子

                      23:10発

                    • JR八王子

                      23:15発

                    • 中央道八王子

                      23:29発

                    • 京都

                      05:52着

                    • 難波

                      07:08着

                    • あべの橋

                      07:29着

                    • USJ

                      07:59着

                    • 【W代学割】 D運賃

                      8,500円~8,500円 / 名

                      空席
                      10

                      詳細
                    • 通常

                      9,000円~9,000円 / 名

                      空席
                      10

                      詳細
                    • 学生限定のプランです(学生証提示必要)
                    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                    • 1号車はWi-Fi対応(2号車以降は除く)
                    • 1号車には充電設備あり(コンセント又はUSB)
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    近鉄バス  便コード:ZKN2005130101020001

                      • 新宿西口

                        22:20発

                      • 中央道三鷹

                        22:40発

                      • 中央道深大寺

                        22:42発

                      • 中央道府中

                        22:46発

                      • 中央道日野

                        22:53発

                      • 京王八王子

                        23:10発

                      • JR八王子

                        23:15発

                      • 中央道八王子

                        23:29発

                      • 京都

                        05:52着

                      • なんばOCAT

                        07:08着

                      • あべの橋(天王寺)

                        07:29着

                      • USJ

                        07:59着

                      • 通常

                        9,000円~9,000円 / 名

                        空席
                        16

                        詳細
                      • 小人は大人の半額
                      • 乗務員2名にて運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      東京都(TDR含む)の各エリア

                      大阪府の各エリア

                      東京都(TDR含む)発各都道府県

                      東京都(TDR含む)発、大阪府行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      東京都(TDR含む)から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る