条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

奈良交通

 

便コード:ZNR1000180002110601

  • 新宿京王プラザホテル

    23:00

  • バスタ新宿

    23:15

  • 大和高原山添

    05:42

  • 大和高原都祁

    05:55

  • 天理駅

    06:15

  • 近鉄桜井駅

    06:40

  • 近鉄大和八木駅

    07:00

  • 近鉄大和高田駅

    07:20

  • 高田市

    07:28

  • 忍海バスセンター

    07:37

  • 近鉄御所駅

    07:41

  • 住川

    07:58

  • 五條バスセンター

    08:05

  • 3列独立シート
  • 2階建て車両の1階4列シート
  • 4列シートでも仕切りカーテンあり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席に充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
4列席
4,980円~4,980円
8 予約
3列席
5,600円~5,600円
8 予約
3列席
5,980円~10,500円
28 予約
4列席
6,300円~6,300円
8 予約
3列席
7,300円~7,300円
8 予約
3列席
8,500円~8,500円
8 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東京富士交通株式会社

 

便コード:NT3003A02

  • バスタ新宿

    21:30

  • 東京

    22:10

  • 横浜YCAT

    23:10

  • 京都

    05:20

  • 奈良

    06:20

  • 梅田

    07:15

  • 3列独立シート
  • 感染防止に有効なプライベートカーテンあり
  • 各座席にコンセントあり
  • ペットボトル入りのお茶をプレゼント
  • 乗務員2名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,020円~12,000円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

東京都(TDR含む)の各エリア

奈良県の各エリア

東京都(TDR含む)発各都道府県

東京都(TDR含む)発、奈良県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

東京都(TDR含む)から奈良県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る