条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

WILLER EXPRESS  便コード:WK164001701

    • 東京ディズニーランド(R)

      21:50発

    • 東京

      22:50発

    • 梅田

      07:00着

    • 和歌山駅

      08:50着

    • 通常

      4,500円~9,300円 / 名

      空席
      18

      詳細
    • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
    • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
    • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
    • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    WILLER EXPRESS  便コード:WK164001801

      • 東京ディズニーランド(R)

        21:50発

      • 東京

        22:50発

      • 梅田

        07:00着

      • 和歌山駅

        08:50着

      • 通常

        4,500円~9,300円 / 名

        空席
        8

        詳細
      • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可
      • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
      • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
      • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      WILLER EXPRESS  便コード:WK164001101

        • 東京ディズニーランド(R)

          21:50発

        • 東京

          22:50発

        • 梅田

          07:00着

        • 和歌山駅

          08:50着

        • 通常

          6,500円~11,200円 / 名

          空席
          8

          詳細
        • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
        • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
        • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
        • レッグレストあり
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBK2000230001010001

          • 大宮

            20:25発

          • 大宮

            20:35発

          • さいたま新都心BT

            20:55発

          • 池袋

            21:30発

          • バスタ新宿

            22:05発

          • 横浜YCAT

            23:05発

          • VISON(ヴィソン)

            04:52着

          • 栃原

            05:02着

          • 大台町

            05:17着

          • 滝原宮前

            05:22着

          • 紀勢大内山IC前

            05:38着

          • 紀伊長島

            05:54着

          • 海山BC

            06:19着

          • 尾鷲市

            06:31着

          • 熊野市駅前

            07:00着

          • 三交南紀

            07:07着

          • 七里御浜

            07:22着

          • 三交新宮駅前

            07:42着

          • 勝浦温泉

            08:12着

          • 通常

            10,700円~12,000円 / 名

            空席
            19

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
          • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
          • 各座席にコンセント標準装備
          • 乗務員2名にて運行
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

          このエリアの記事を見る

          詳細エリアから高速バスを探す

          東京都(TDR含む)の各エリア

          和歌山県の各エリア

          東京都(TDR含む)発各都道府県

          東京都(TDR含む)発、和歌山県行きの運行バス会社

          高速バスの一覧比較・予約

          東京都(TDR含む)から和歌山県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
          また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

          全国の路線を見る