条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

防長交通

 

便コード:ZBC1000180101010001

  • 東京

    19:30

  • 大竹IC

    06:08

  • 岩国

    06:22

  • 玖珂IC

    06:50

  • 熊毛IC

    07:03

  • 徳山

    07:24

  • 防府

    08:04

  • 山口宮野

    08:40

  • 山口西京橋

    08:53

  • 山口湯田温泉

    08:59

  • 大田中央

    09:29

  • 萩BC

    10:04

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
11,000円~14,500円
17 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

東京都(TDR含む)の各エリア

広島県(福山)の各エリア

東京都(TDR含む)発各都道府県

東京都(TDR含む)発、広島県(福山)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

東京都(TDR含む)から広島県(福山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る