条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2703006101

    • 東京ディズニーランド(R)

      20:00発

    • 東京

      20:40発

    • 横浜YCAT

      22:15発

    • 鳴門

      06:10着

    • 徳島

      06:36着

    • 三好SA

      07:10着

    • 高速引田

      07:13着

    • 高速大内

      07:20着

    • 高速津田

      07:25着

    • 志度

      07:33着

    • 高速三木

      07:38着

    • 高松中央IC北

      07:44着

    • 三島川之江IC

      07:50着

    • コトバス高松

      08:06着

    • 高松

      08:22着

    • 高知

      08:30着

    • 松山

      09:06着

    • 宇多津

      09:12着

    • 琴平町営駐車場

      09:45着

    • 琴平うどん亭

      09:52着

    • 通常

      7,900円~12,900円 / 名

      空席
      20

      詳細
    • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
    • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
    • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    四国高速バス  便コード:ZYK2010180101010001

      • 京王八王子

        20:10発

      • JR八王子

        20:15発

      • 中央道日野

        20:29発

      • 中央道府中

        20:36発

      • 中央道深大寺

        20:40発

      • 中央道三鷹

        20:42発

      • 新宿南口

        21:15発

      • 横浜

        22:15発

      • 高速引田

        06:50着

      • 高速大内

        06:57着

      • 高速津田

        07:04着

      • 高速志度

        07:12着

      • 高速三木

        07:17着

      • 高松中央インターBT

        07:23着

      • ゆめタウン高松

        07:33着

      • 高松駅高速BT

        07:45着

      • 坂出駅

        08:20着

      • 善通寺インターBT

        08:43着

      • 丸亀駅

        08:58着

      • 通常

        8,900円~11,600円 / 名

        空席
        13

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
      • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      四国高速バス  便コード:ZYK2010180102010001

        • 新宿南口

          21:15発

        • 横浜

          22:15発

        • 高速引田

          06:50着

        • 高速大内

          06:57着

        • 高速津田

          07:04着

        • 高速志度

          07:12着

        • 高速三木

          07:17着

        • 高松中央インターBT

          07:23着

        • ゆめタウン高松

          07:33着

        • 高松駅高速BT

          07:45着

        • 坂出駅

          08:20着

        • 善通寺インターBT

          08:43着

        • 丸亀駅

          08:58着

        • 通常

          8,900円~10,900円 / 名

          空席
          13

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fiがご利用いただけます
        • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
        • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        琴平バス株式会社  便コード:KE2701003101

          • 東京ディズニーランド(R)

            20:00発

          • バスタ新宿

            21:15発

          • 鳴門

            06:10着

          • 徳島

            06:36着

          • 三好SA

            07:10着

          • 高速引田

            07:13着

          • 高速大内

            07:20着

          • 高速津田

            07:25着

          • 志度

            07:33着

          • 高速三木

            07:38着

          • 高松中央IC北

            07:44着

          • 三島川之江IC

            07:50着

          • コトバス高松

            08:06着

          • 高松

            08:22着

          • 高知

            08:30着

          • 松山

            09:06着

          • 宇多津

            09:12着

          • 琴平町営駐車場

            09:45着

          • 琴平うどん亭

            09:52着

          • 通常

            8,900円~13,400円 / 名

            空席
            28

            詳細
          • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
          • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
          • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
          • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          琴平バス株式会社  便コード:KE2701002901

            • 東京ディズニーランド(R)

              20:00発

            • バスタ新宿

              21:15発

            • 鳴門

              06:10着

            • 徳島

              06:36着

            • 三好SA

              07:10着

            • 高速引田

              07:13着

            • 高速大内

              07:20着

            • 高速津田

              07:25着

            • 志度

              07:33着

            • 高速三木

              07:38着

            • 高松中央IC北

              07:44着

            • 三島川之江IC

              07:50着

            • コトバス高松

              08:06着

            • 高松

              08:22着

            • 高知

              08:30着

            • 松山

              09:06着

            • 宇多津

              09:12着

            • 琴平町営駐車場

              09:45着

            • 琴平うどん亭

              09:52着

            • 通常

              8,900円~11,400円 / 名

              空席
              28

              詳細
            • 乗務員2名にて運行します
            • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
            • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
            • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西東京バス  便コード:XNTK1910111838001

              • 京王八王子

                20:10発

              • JR八王子

                20:15発

              • 中央道日野

                20:29発

              • 中央道府中

                20:36発

              • 中央道深大寺

                20:40発

              • 中央道三鷹

                20:42発

              • バスタ新宿

                21:15発

              • 横浜

                22:15発

              • 高速引田

                06:50着

              • 高速大内

                06:57着

              • 高速津田

                07:04着

              • 高速志度

                07:12着

              • 高速三木

                07:17着

              • 高松中央IC

                07:23着

              • ゆめタウン高松

                07:33着

              • 高松

                07:45着

              • 坂出

                08:20着

              • 善通寺インターBT

                08:43着

              • 丸亀

                08:58着

              • 通常

                8,900円~11,600円 / 名

                空席
                13

                詳細
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
              • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
              • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
              • 乗務員2名にて運行
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              琴平バス株式会社  便コード:KE2703006201

                • 東京ディズニーランド(R)

                  20:00発

                • 東京

                  20:40発

                • 横浜YCAT

                  22:15発

                • 鳴門

                  06:10着

                • 徳島

                  06:36着

                • 三好SA

                  07:10着

                • 高速引田

                  07:13着

                • 高速大内

                  07:20着

                • 高速津田

                  07:25着

                • 志度

                  07:33着

                • 高速三木

                  07:38着

                • 高松中央IC北

                  07:44着

                • 三島川之江IC

                  07:50着

                • コトバス高松

                  08:06着

                • 高松

                  08:22着

                • 高知

                  08:30着

                • 松山

                  09:06着

                • 宇多津

                  09:12着

                • 琴平町営駐車場

                  09:45着

                • 琴平うどん亭

                  09:52着

                • 通常

                  8,900円~13,400円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
                • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
                • 長旅も安心の車内トイレ完備
                • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
                • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                四国高速バス  便コード:ZYK2010180101020001

                  • 京王八王子

                    20:10発

                  • JR八王子

                    20:15発

                  • 中央道日野

                    20:29発

                  • 中央道府中

                    20:36発

                  • 中央道深大寺

                    20:40発

                  • 中央道三鷹

                    20:42発

                  • 新宿西口

                    21:15発

                  • 横浜

                    22:15発

                  • 高速引田

                    06:50着

                  • 高速大内

                    06:57着

                  • 高速津田

                    07:04着

                  • 高速志度

                    07:12着

                  • 高速三木

                    07:17着

                  • 高松中央インターBT

                    07:23着

                  • ゆめタウン高松

                    07:33着

                  • 高松駅高速BT

                    07:45着

                  • 坂出駅

                    08:20着

                  • 善通寺インターBT

                    08:43着

                  • 丸亀駅

                    08:58着

                  • 通常

                    10,400円~10,900円 / 名

                    空席
                    10

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西東京バス  便コード:XNTK18910121838001

                    • 京王八王子

                      20:10発

                    • JR八王子

                      20:15発

                    • 中央道日野

                      20:29発

                    • 中央道府中

                      20:36発

                    • 中央道深大寺

                      20:40発

                    • 中央道三鷹

                      20:42発

                    • 新宿西口

                      21:15発

                    • 横浜

                      22:15発

                    • 高速引田

                      06:50着

                    • 高速大内

                      06:57着

                    • 高速津田

                      07:04着

                    • 高速志度

                      07:12着

                    • 高速三木

                      07:17着

                    • 高松中央IC

                      07:23着

                    • ゆめタウン高松

                      07:33着

                    • 高松

                      07:45着

                    • 坂出

                      08:20着

                    • 善通寺インターBT

                      08:43着

                    • 丸亀

                      08:58着

                    • 通常

                      10,400円~10,900円 / 名

                      空席
                      10

                      詳細
                    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                    • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                    このエリアの記事を見る

                    詳細エリアから高速バスを探す

                    東京都(TDR含む)の各エリア

                    香川県(高松)の各エリア

                    東京都(TDR含む)発各都道府県

                    東京都(TDR含む)発、香川県(高松)行きの運行バス会社

                    高速バスの一覧比較・予約

                    東京都(TDR含む)から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                    また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                    全国の路線を見る