東京都(TDR含む) →香川県(高松) 坂出・宇多津・丸亀

乗車日:日付指定なし

条件変更

東京都(TDR含む) →香川県(高松) 坂出・宇多津・丸亀

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:XNTK1910111840001

  • バスタ新宿

    21:15

  • 横浜

    22:15

  • 高速引田

    06:50

  • 高速大内

    06:57

  • 高速津田

    07:04

  • 高速志度

    07:12

  • 高速三木

    07:17

  • 高松中央IC

    07:23

  • ゆめタウン高松

    07:33

  • 高松

    07:45

  • 坂出

    08:20

  • 善通寺インターBT

    08:43

  • 丸亀

    08:58

  • 3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
  • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
プラン・料金/名 空席数
通常
5,900円~6,400円
2 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス

 

便コード:ZYK2010180101011201

  • 京王八王子

    20:10

  • JR八王子

    20:15

  • 中央道日野

    20:29

  • 中央道府中

    20:36

  • 中央道深大寺

    20:40

  • 中央道三鷹

    20:42

  • 新宿南口

    21:15

  • 横浜

    22:15

  • 高速引田

    06:50

  • 高速大内

    06:57

  • 高速津田

    07:04

  • 高速志度

    07:12

  • 高速三木

    07:17

  • 高松中央インターBT

    07:23

  • ゆめタウン高松

    07:33

  • 高松駅高速BT

    07:45

  • 坂出駅

    08:20

  • 善通寺インターBT

    08:43

  • 丸亀駅

    08:58

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人は大人の半額
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
プラン・料金/名 空席数
早売14
6,400円~6,400円
1 予約
通常
9,400円~11,600円
13 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:XNTK1910111839001

  • 京王八王子

    20:10

  • JR八王子

    20:15

  • 中央道日野

    20:29

  • 中央道府中

    20:36

  • 中央道深大寺

    20:40

  • 中央道三鷹

    20:42

  • バスタ新宿

    21:15

  • 横浜

    22:15

  • 高速引田

    06:50

  • 高速大内

    06:57

  • 高速津田

    07:04

  • 高速志度

    07:12

  • 高速三木

    07:17

  • 高松中央IC

    07:23

  • ゆめタウン高松

    07:33

  • 高松

    07:45

  • 坂出

    08:20

  • 善通寺インターBT

    08:43

  • 丸亀

    08:58

  • 3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
  • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
プラン・料金/名 空席数
通常
6,900円~7,400円
2 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2705A000901

  • 東京

    20:40

  • バスタ新宿

    21:15

  • 横浜YCAT

    22:15

  • 鳴門

    06:10

  • 徳島

    06:36

  • 三好SA

    07:10

  • 高速引田

    07:13

  • 高速大内

    07:20

  • 高速津田

    07:25

  • 志度

    07:33

  • 高速三木

    07:38

  • 高松中央IC北

    07:44

  • 三島川之江IC

    07:50

  • コトバス高松

    08:06

  • 高松

    08:22

  • 高知

    08:30

  • 松山

    09:06

  • 宇多津

    09:12

  • 琴平町営駐車場

    09:45

  • 琴平うどん亭

    09:52

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 乗務員2名にて運行します
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
7,400円~12,400円
42 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2703006101

  • 東京ディズニーランド(R)

    20:00

  • 東京

    20:40

  • バスタ新宿

    21:15

  • 横浜YCAT

    22:15

  • 鳴門

    06:10

  • 徳島

    06:36

  • 三好SA

    07:10

  • 高速引田

    07:13

  • 高速大内

    07:20

  • 高速津田

    07:25

  • 志度

    07:33

  • 高速三木

    07:38

  • 高松中央IC北

    07:44

  • 三島川之江IC

    07:50

  • コトバス高松

    08:06

  • 高松

    08:22

  • 高知

    08:30

  • 松山

    09:06

  • 宇多津

    09:12

  • 琴平町営駐車場

    09:45

  • 琴平うどん亭

    09:52

  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
7,900円~10,900円
20 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2701003101

  • 東京ディズニーランド(R)

    20:00

  • 東京

    20:40

  • バスタ新宿

    21:15

  • 横浜YCAT

    22:15

  • 鳴門

    06:10

  • 徳島

    06:36

  • 三好SA

    07:10

  • 高速引田

    07:13

  • 高速大内

    07:20

  • 高速津田

    07:25

  • 志度

    07:33

  • 高速三木

    07:38

  • 高松中央IC北

    07:44

  • 三島川之江IC

    07:50

  • コトバス高松

    08:06

  • 高松

    08:22

  • 高知

    08:30

  • 松山

    09:06

  • 宇多津

    09:12

  • 琴平町営駐車場

    09:45

  • 琴平うどん亭

    09:52

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
8,900円~11,400円
28 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:XNTK1910111838001

  • 京王八王子

    20:10

  • JR八王子

    20:15

  • 中央道日野

    20:29

  • 中央道府中

    20:36

  • 中央道深大寺

    20:40

  • 中央道三鷹

    20:42

  • バスタ新宿

    21:15

  • 横浜

    22:15

  • 高速引田

    06:50

  • 高速大内

    06:57

  • 高速津田

    07:04

  • 高速志度

    07:12

  • 高速三木

    07:17

  • 高松中央IC

    07:23

  • ゆめタウン高松

    07:33

  • 高松

    07:45

  • 坂出

    08:20

  • 善通寺インターBT

    08:43

  • 丸亀

    08:58

  • 3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
  • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 乗務員2名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
8,900円~10,400円
20 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2703006201

  • 東京ディズニーランド(R)

    20:00

  • 東京

    20:40

  • バスタ新宿

    21:15

  • 横浜YCAT

    22:15

  • 鳴門

    06:10

  • 徳島

    06:36

  • 三好SA

    07:10

  • 高速引田

    07:13

  • 高速大内

    07:20

  • 高速津田

    07:25

  • 志度

    07:33

  • 高速三木

    07:38

  • 高松中央IC北

    07:44

  • 三島川之江IC

    07:50

  • コトバス高松

    08:06

  • 高松

    08:22

  • 高知

    08:30

  • 松山

    09:06

  • 宇多津

    09:12

  • 琴平町営駐車場

    09:45

  • 琴平うどん亭

    09:52

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
8,900円~11,400円
12 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス

 

便コード:ZYK2010180102010001

  • 新宿南口

    21:15

  • 横浜

    22:15

  • 高速引田

    06:50

  • 高速大内

    06:57

  • 高速津田

    07:04

  • 高速志度

    07:12

  • 高速三木

    07:17

  • 高松中央インターBT

    07:23

  • ゆめタウン高松

    07:33

  • 高松駅高速BT

    07:45

  • 坂出駅

    08:20

  • 善通寺インターBT

    08:43

  • 丸亀駅

    08:58

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
9,400円~11,600円
13 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2701A000701

  • 東京

    20:40

  • 横浜YCAT

    22:15

  • 鳴門

    06:10

  • 徳島

    06:36

  • 三好SA

    07:10

  • 高速引田

    07:13

  • 高速大内

    07:20

  • 高速津田

    07:25

  • 志度

    07:33

  • 高速三木

    07:38

  • 高松中央IC北

    07:44

  • 三島川之江IC

    07:50

  • コトバス高松

    08:06

  • 高松

    08:22

  • 高知

    08:30

  • 松山

    09:06

  • 宇多津

    09:12

  • 琴平町営駐車場

    09:45

  • 琴平うどん亭

    09:52

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
9,900円~9,900円
10 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

東京都(TDR含む)の各エリア

香川県(高松)の各エリア

東京都(TDR含む)発各都道府県

東京都(TDR含む)発、香川県(高松)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

東京都(TDR含む)から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る