条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2703006101

    • 東京ディズニーランド(R)

      20:00発

    • 東京

      20:40発

    • バスタ新宿

      21:15発

    • 横浜YCAT

      22:15発

    • 鳴門

      06:10着

    • 徳島

      06:36着

    • 三好SA

      07:10着

    • 高速引田

      07:13着

    • 高速大内

      07:20着

    • 高速津田

      07:25着

    • 志度

      07:33着

    • 高速三木

      07:38着

    • 高松中央IC北

      07:44着

    • 三島川之江IC

      07:50着

    • コトバス高松

      08:06着

    • 高松

      08:22着

    • 高知

      08:30着

    • 松山

      09:06着

    • 宇多津

      09:12着

    • 琴平町営駐車場

      09:45着

    • 琴平うどん亭

      09:52着

    • 通常

      7,900円~12,900円 / 名

      空席
      20

      詳細
    • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
    • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
    • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2701003101

      • 東京ディズニーランド(R)

        20:00発

      • 東京

        20:40発

      • バスタ新宿

        21:15発

      • 横浜YCAT

        22:15発

      • 鳴門

        06:10着

      • 徳島

        06:36着

      • 三好SA

        07:10着

      • 高速引田

        07:13着

      • 高速大内

        07:20着

      • 高速津田

        07:25着

      • 志度

        07:33着

      • 高速三木

        07:38着

      • 高松中央IC北

        07:44着

      • 三島川之江IC

        07:50着

      • コトバス高松

        08:06着

      • 高松

        08:22着

      • 高知

        08:30着

      • 松山

        09:06着

      • 宇多津

        09:12着

      • 琴平町営駐車場

        09:45着

      • 琴平うどん亭

        09:52着

      • 通常

        8,900円~13,400円 / 名

        空席
        28

        詳細
      • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
      • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
      • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
      • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2701002901

        • 東京ディズニーランド(R)

          20:00発

        • バスタ新宿

          21:15発

        • 鳴門

          06:10着

        • 徳島

          06:36着

        • 三好SA

          07:10着

        • 高速引田

          07:13着

        • 高速大内

          07:20着

        • 高速津田

          07:25着

        • 志度

          07:33着

        • 高速三木

          07:38着

        • 高松中央IC北

          07:44着

        • 三島川之江IC

          07:50着

        • コトバス高松

          08:06着

        • 高松

          08:22着

        • 高知

          08:30着

        • 松山

          09:06着

        • 宇多津

          09:12着

        • 琴平町営駐車場

          09:45着

        • 琴平うどん亭

          09:52着

        • 通常

          8,900円~11,400円 / 名

          空席
          28

          詳細
        • 乗務員2名にて運行します
        • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
        • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
        • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        琴平バス株式会社  便コード:KE2703006201

          • 東京ディズニーランド(R)

            20:00発

          • 東京

            20:40発

          • バスタ新宿

            21:15発

          • 横浜YCAT

            22:15発

          • 鳴門

            06:10着

          • 徳島

            06:36着

          • 三好SA

            07:10着

          • 高速引田

            07:13着

          • 高速大内

            07:20着

          • 高速津田

            07:25着

          • 志度

            07:33着

          • 高速三木

            07:38着

          • 高松中央IC北

            07:44着

          • 三島川之江IC

            07:50着

          • コトバス高松

            08:06着

          • 高松

            08:22着

          • 高知

            08:30着

          • 松山

            09:06着

          • 宇多津

            09:12着

          • 琴平町営駐車場

            09:45着

          • 琴平うどん亭

            09:52着

          • 通常

            8,900円~13,400円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
          • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
          • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

          このエリアの記事を見る

          詳細エリアから高速バスを探す

          東京都(TDR含む)の各エリア

          香川県(高松)の各エリア

          東京都(TDR含む)発各都道府県

          東京都(TDR含む)発、香川県(高松)行きの運行バス会社

          高速バスの一覧比較・予約

          東京都(TDR含む)から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
          また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

          全国の路線を見る