条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b2201

    • 三条燕(上り)

      25:17発

    • 長岡北(上り)

      25:37発

    • バスタ新宿

      06:10着

    • 東京

      06:42着

    • 通常

      2,500円~4,900円 / 名

      空席
      10

      詳細
    • 各座席にコンセントあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
    • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b2501

      • 新潟

        24:10発

      • 新潟

        24:35発

      • 鳥原(上り)

        24:50発

      • 巻潟東IC(上り)

        25:05発

      • バスタ新宿

        06:10着

      • 東京

        06:42着

      • 通常

        2,800円~5,200円 / 名

        空席
        10

        詳細
      • 各座席にコンセントあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      泉観光バス株式会社  便コード:IZ801B301

        • 三条燕(上り)

          25:17発

        • 長岡北(上り)

          25:37発

        • TDL

          07:20着

        • 通常

          3,000円~3,400円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 本予約では隣のお席が必ず空席となります
        • フリーWi-Fiがご利用いただけます
        • 各座席にコンセントあり
        • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b1901

          • 葛塚(上り)

            23:34発

          • 西野(上り)

            23:41発

          • バスタ新宿

            06:10着

          • 東京

            06:42着

          • 通常

            3,000円~5,400円 / 名

            空席
            10

            詳細
          • 各座席にコンセントあり
          • フリーWi-Fiがご利用いただけます
          • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          泉観光バス株式会社  便コード:IZ803a1901

            • 三条燕(上り)

              25:17発

            • 長岡北(上り)

              25:37発

            • TDL

              07:20着

            • 通常

              3,000円~5,400円 / 名

              空席
              10

              詳細
            • 各座席にコンセントあり
            • フリーWi-Fiがご利用いただけます
            • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b2001

              • 三条燕(上り)

                25:17発

              • 長岡北(上り)

                25:37発

              • バスタ新宿

                06:10着

              • 東京

                06:42着

              • 通常

                3,000円~5,400円 / 名

                空席
                2

                詳細
              • コンビバス3列独立席 前方(フットレスト無し)
              • フリーWi-Fiがご利用いただけます
              • 各座席にコンセントあり
              • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武バス  便コード:ZSB3000170104010001

                • 新潟

                  07:00発

                • 新潟

                  07:05発

                • 鳥原

                  07:25発

                • 巻潟東IC

                  07:35発

                • 三条燕IC

                  07:43発

                • 栄PA

                  07:47発

                • 長岡北

                  08:00発

                • 越路(長岡越路)

                  08:07発

                • 小千谷(小千谷IC)

                  08:15発

                • 小出(小出IC)

                  08:51発

                • 六日町(六日町IC)

                  09:05発

                • 湯沢IC

                  09:21発

                • 川越的場

                  11:22着

                • 練馬

                  11:52着

                • 下落合

                  12:02着

                • 池袋

                  12:17着

                • 通常

                  3,100円~6,900円 / 名

                  空席
                  25

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
                • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
                • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
                • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B1801

                  • 新発田

                    23:10発

                  • 敬和学園大学前

                    23:20発

                  • バスタ新宿

                    06:10着

                  • 東京

                    06:42着

                  • 通常

                    3,200円~5,600円 / 名

                    空席
                    10

                    詳細
                  • 各座席にコンセントあり
                  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                  • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  泉観光バス株式会社  便コード:IZ821B801

                    • 三条燕(上り)

                      16:36発

                    • 長岡北(上り)

                      16:53発

                    • 池袋

                      20:50着

                    • バスタ新宿

                      21:20着

                    • 通常

                      3,200円~4,200円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    • 前方の4列エコノミーシートにご案内します
                    • 同性同士でお座り頂けるよう配慮します
                    • エコノミーシートにコンセントはありません
                    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                    • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    泉観光バス株式会社  便コード:IZ801B901

                      • 新潟

                        24:30発

                      • 鳥原(上り)

                        24:50発

                      • 巻潟東IC(上り)

                        25:05発

                      • TDL

                        07:20着

                      • 通常

                        3,300円~3,700円 / 名

                        空席
                        12

                        詳細
                      • 本予約では隣のお席が必ず空席となります
                      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                      • 各座席にコンセントあり
                      • 衝突被害軽減ブレーキ導入車両
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      新潟県の各エリア

                      東京都(TDR含む)の各エリア

                      新潟県発各都道府県

                      新潟県発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      新潟県から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る