条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

新潟交通  便コード:ZNG1000190002010001

    • 万代シティバスセンター

      15:10発

    • 新潟

      15:15発

    • 鳥原

      15:35発

    • 巻・潟東

      15:45発

    • 三条・燕

      15:53発

    • 栄PA

      15:57発

    • 長岡北

      16:10発

    • 木田

      17:15発

    • 名鉄BC

      22:15着

    • 通常

      5,000円~9,200円 / 名

      空席
      18

      詳細
    • ゆったり快適な3列独立シート
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 各座席にコンセントあり
    • 乗務員2名にて運行
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    名鉄バス  便コード:XMT517415120868001

      • 万代シティバスセンター

        15:10発

      • 新潟

        15:15発

      • 鳥原

        15:35発

      • 巻・潟東

        15:45発

      • 三条・燕

        15:53発

      • 栄PA

        15:57発

      • 長岡北

        16:10発

      • 木田

        17:15発

      • 名鉄BC

        22:15着

      • E賃

        5,000円~5,000円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • D運賃

        5,900円~7,200円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • C運賃

        6,400円~8,200円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • A運賃

        7,400円~9,200円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • ゆったり快適な3列独立シート
      • 長旅も安心の車内トイレ完備
      • フリーWi-Fi対応車両(1号車)
      • 各座席にコンセントあり(1号車)
      • 名鉄バスと新潟交通の共同運行です
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      新潟交通  便コード:ZNG1000190004010001

        • 万代シティバスセンター

          22:40発

        • 新潟

          22:45発

        • 鳥原

          23:05発

        • 巻・潟東

          23:15発

        • 三条・燕

          23:23発

        • 栄PA

          23:27発

        • 長岡北

          23:40発

        • 木田

          24:50発

        • 名鉄BC

          05:57着

        • 通常

          6,400円~9,700円 / 名

          空席
          18

          詳細
        • ゆったり快適な3列独立シート
        • 各座席にコンセントあり
        • フリーWi-Fi対応車両にて運行
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • 乗務員2名にて運行
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        名鉄バス  便コード:XMT517422120866001

          • 万代シティバスセンター

            22:40発

          • 新潟

            22:45発

          • 鳥原

            23:05発

          • 巻・潟東

            23:15発

          • 三条・燕

            23:23発

          • 栄PA

            23:27発

          • 長岡北

            23:40発

          • 木田

            24:50発

          • 名鉄BC

            05:57着

          • C運賃

            6,400円~8,200円 / 名

            空席
            2

            詳細
          • B運賃

            6,900円~8,700円 / 名

            空席
            2

            詳細
          • A運賃

            7,400円~9,200円 / 名

            空席
            2

            詳細
          • S運賃

            7,900円~9,700円 / 名

            空席
            2

            詳細
          • ゆったり快適な3列独立シート
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • フリーWi-Fi対応車両(1号車)
          • 各座席にコンセントあり(1号車)
          • 名鉄バスと新潟交通の共同運行です
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          新潟交通  便コード:ZNG1000190004020001

            • 万代シティバスセンター

              22:40発

            • 新潟

              22:45発

            • 鳥原

              23:05発

            • 巻・潟東

              23:15発

            • 三条・燕

              23:23発

            • 栄PA

              23:27発

            • 長岡北

              23:40発

            • 木田

              24:50発

            • 名鉄BC

              05:57着

            • 通常

              6,900円~8,700円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • 各座席にコンセントあり
            • 乗務員2名にて運行
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

            このエリアの記事を見る

            詳細エリアから高速バスを探す

            新潟県の各エリア

            愛知県(名古屋)の各エリア

            新潟県発各都道府県

            新潟県発、愛知県(名古屋)行きの運行バス会社

            高速バスの一覧比較・予約

            新潟県から愛知県(名古屋)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
            また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

            全国の路線を見る