富山県 黒部・魚津・滑川→東京都(TDR含む) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

富山県 黒部・魚津・滑川→東京都(TDR含む) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス

 

便コード:ZSB2000120102010001

  • 富山

    06:00

  • 富山市役所前

    06:02

  • 総曲輪

    06:03

  • 富山市民病院前

    06:08

  • 西上袋

    06:11

  • 滑川

    06:30

  • 魚津IC

    06:40

  • 黒部IC

    06:50

  • 川越的場

    11:35

  • 練馬

    12:05

  • 下落合

    12:15

  • 池袋

    12:30

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • 乗務員1名にて運行
  • 西武バス、富山地鉄、加越能バスでの共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6,600円~7,100円
21 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス

 

便コード:ZSB2000120110010001

  • 氷見

    21:10

  • 加越能バス本社前

    21:35

  • 高岡

    21:45

  • イオンモール口

    21:51

  • 戸出

    22:06

  • 砺波市役所

    22:14

  • 砺波

    22:19

  • 高岡高速BT

    22:34

  • 小杉

    22:54

  • 富山大学前

    23:14

  • 富山

    23:30

  • 富山市役所前

    23:32

  • 総曲輪

    23:33

  • 富山市民病院前

    23:38

  • 西上袋

    23:41

  • 滑川

    24:00

  • 魚津IC

    24:10

  • 黒部IC

    24:20

  • 川越的場

    05:05

  • 練馬

    05:35

  • 下落合

    05:45

  • 池袋

    06:00

  • バスタ新宿

    06:25

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • 乗務員1名にて運行
  • 西武バス、富山地鉄、加越能バスでの共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
7,600円~8,100円
25 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

富山県の各エリア

東京都(TDR含む)の各エリア

富山県発各都道府県

富山県発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

富山県から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る