条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社

 

便コード:ZAP6000150001010001

  • 長野

    22:00

  • 長野BT

    22:03

  • 長野IC前

    22:18

  • 長野道 安曇野

    22:56

  • 松本BT

    23:15

  • 松本IC前

    23:25

  • 長野道 神林

    23:30

  • 長野道広丘野村

    23:35

  • 長野道 みどり湖

    23:39

  • 中央道茅野

    23:56

  • 京成上野駅

    05:35

  • 浅草雷門

    05:40

  • 西船橋

    06:20

  • TDL

    07:00

  • TDS

    07:10

  • 成田空港第3

    08:10

  • 成田空港第2

    08:15

  • 成田空港第1

    08:20

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,500円~7,500円
27 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

長野県の各エリア

千葉県の各エリア

長野県発各都道府県

長野県発、千葉県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

長野県から千葉県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る