条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東急トランセ

 

便コード:XTKT23002118942001

  • 草津ホテル櫻井

    14:32

  • 草津温泉BT

    14:45

  • 北軽井沢

    15:30

  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

    16:05

  • 軽井沢駅

    16:30

  • 軽井沢72ゴルフ

    16:43

  • 渋谷

    19:15

  • たまプラーザ駅

    20:00

  • 4列シート
  • 女性安心
  • Wi-Fiあり
  • 車内トイレ付
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常運賃
3,100円~3,900円
32 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

長野県の各エリア

神奈川県(横浜)の各エリア

長野県発各都道府県

長野県発、神奈川県(横浜)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

長野県から神奈川県(横浜)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る