高速バス・夜行バス 長野県(上田・小諸・東御)発⇒長野県行

高速バス 長野県 上田・小諸・東御→長野県 

乗車日:日付指定なし

条件変更

長野県 上田・小諸・東御→長野県 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

株式会社昌栄交通 (便コード:SY1103K301)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ39件)

  • 須坂

    16:00

  • エムウェーブ前

    16:10

  • 長野

    16:30

  • 下氷鉋

    16:45

  • 小島田

    17:00

  • 長野IC前

    17:10

  • 屋代

    17:17

  • さかきPA

    17:26

  • 東部湯の丸SA

    17:40

  • 佐久インター

    18:00

  • 中軽井沢

    18:20

  • 軽井沢

    18:30

  • 3列独立シート
  • 各座席にコンセント完備
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,500円~1,500円
18 予約

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

長野県の各エリア

長野県の各エリア

長野県発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

長野県から長野県行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。