条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急観光バス

 

便コード:ZHAK000130001010001

  • 箕輪

    05:40

  • 箕輪町役場入口

    05:42

  • 伊北IC前

    05:48

  • 中央道箕輪

    05:54

  • 伊那IC前

    05:59

  • 伊那BT

    06:10

  • 沢渡

    06:18

  • 宮田

    06:26

  • 駒ヶ根BT

    06:35

  • 駒ヶ根IC

    06:42

  • 飯島

    06:49

  • 松川

    06:57

  • 高森

    07:04

  • 上飯田

    07:09

  • 伊賀良

    07:16

  • 駒場

    07:23

  • 京都深草

    10:43

  • 高速長岡京

    10:55

  • 名神高槻

    11:15

  • 千里ニュータウン

    11:33

  • 新大阪

    11:43

  • 大阪(阪急三番街)

    11:52

  • USJ

    12:37

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,950円~5,050円
32 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社

 

便コード:ZHAN4006270003010001

  • 松本BT

    22:30

  • 松本IC前

    22:40

  • 長野道神林

    22:46

  • 長野道広丘野村

    22:52

  • 長野道みどり湖

    22:57

  • 京都深草

    05:42

  • 京都

    05:53

  • 名神大山崎

    06:14

  • 名神高槻

    06:24

  • 千里中央

    06:42

  • 千里ニュータウン

    06:52

  • 新大阪

    07:02

  • 大阪(阪急三番街)

    07:11

  • USJ

    07:56

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,700円~7,200円
27 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

長野県の各エリア

京都府の各エリア

長野県発各都道府県

長野県発、京都府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

長野県から京都府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る