長野県 白馬・栂池・安曇野→京都府 

乗車日:日付指定なし

条件変更

長野県 白馬・栂池・安曇野→京都府 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

株式会社昌栄交通

 

便コード:SY3303R201

  • 長野

    22:00

  • 下氷鉋

    22:15

  • 小島田

    22:25

  • 長野IC前

    22:35

  • 安曇野

    23:10

  • 松本

    23:30

  • 長野道広丘野村

    23:50

  • みどり湖

    23:55

  • 京都

    06:30

  • 3列独立シート
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 各座席にコンセント完備
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 乗務員2名体制で運行します
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
6,000円~7,500円
24 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社

 

便コード:ZAP2022060022019801

  • 白馬コルチナ

    18:30

  • 白馬乗鞍

    18:40

  • 栂池高原

    18:50

  • 白馬岩岳

    19:10

  • 白馬ベースキャンプ

    19:35

  • 白馬八方BT

    19:40

  • スノーピーク白馬

    19:42

  • 白馬五竜

    19:50

  • 五竜エスカルプラザ

    19:55

  • 京都駅八条口

    05:10

  • 新大阪

    06:10

  • 大阪(阪急三番街)

    06:20

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 各座席にコンセントあり
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 乗務員2名にて運行いたします
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
プラン・料金/名 空席数
WEB割引
9,000円~9,000円
13 予約
通常
9,300円~9,300円
13 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

長野県の各エリア

京都府の各エリア

長野県発各都道府県

長野県発、京都府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

長野県から京都府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る