条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社

 

便コード:ZAP4006330002010001

  • 茅野駅

    22:05

  • 赤羽根

    22:15

  • 上諏訪

    22:21

  • 下諏訪

    22:33

  • 長地

    22:38

  • 岡谷駅

    22:48

  • 岡谷市役所前

    22:53

  • 岡谷今井

    22:58

  • 中央道辰野

    23:13

  • 京都深草

    05:34

  • 京都駅八条口

    05:45

  • 千里(桃山台)

    06:31

  • 新大阪

    06:41

  • 大阪(阪急三番街)

    06:50

  • USJ

    07:35

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 女性安心
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席に充電設備(コンセントorUSB)あり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
7,000円~7,000円
34 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

長野県の各エリア

大阪府の各エリア

長野県発各都道府県

長野県発、大阪府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

長野県から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る