条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

名鉄バス

 

便コード:XMT217371120854001

  • 名鉄BC

    23:00

  • 松茂

    03:35

  • 八百屋町(徳島)

    03:50

  • 三島川之江IC

    05:37

  • 川内IC

    06:25

  • 松山インター口

    06:35

  • 余戸南インター

    06:40

  • 松山市駅

    06:55

  • 大街道

    07:00

  • 道後温泉

    07:05

  • 松山室町

    07:15

  • 大洲本町

    08:10

  • 西大洲

    08:15

  • 八幡浜

    08:30

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • 車内Wi-Fiあり
  • 各座席にコンセントあり
  • 車内を常時換気
  • 車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
D運賃
5,000円~8,000円
2 予約
C運賃
7,000円~10,000円
2 予約
B運賃
8,000円~11,500円
2 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2801000701

  • 名古屋

    22:30

  • 四日市

    23:40

  • 鳴門

    06:10

  • 徳島

    06:36

  • 三好SA

    07:10

  • 高速引田

    07:13

  • 高速大内

    07:20

  • 高速津田

    07:25

  • 志度

    07:33

  • 高速三木

    07:38

  • 高松中央IC北

    07:44

  • 三島川之江IC

    07:50

  • コトバス高松

    08:06

  • 高松

    08:22

  • 高知

    08:30

  • 松山

    09:06

  • 宇多津

    09:12

  • 琴平町営駐車場

    09:45

  • 琴平うどん亭

    09:52

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行します
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 各座席にコンセントあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
6,600円~9,100円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

愛知県(名古屋)の各エリア

愛媛県(松山)の各エリア

愛知県(名古屋)発各都道府県

愛知県(名古屋)発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

愛知県(名古屋)から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る