条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1001P0101

  • 四日市

    22:35

  • 東京

    06:36

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,000円~8,000円
26 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1001P1001

  • 津市役所前

    21:50

  • 東京

    06:36

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,200円~8,200円
26 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1001P0401

  • 松阪

    21:15

  • 東京

    06:36

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,400円~8,400円
26 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1001P1301

  • 多気

    19:25

  • 宇治山田

    20:25

  • 東京

    06:36

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,600円~8,600円
26 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1001P1601

  • 多気町VISON

    19:40

  • 東京

    06:36

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,600円~8,600円
26 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス

 

便コード:ZSBK2000170102010001

  • 磯部BC

    19:40

  • 鳥羽バスセンター

    20:10

  • 二見浦表参道

    20:25

  • 三交伊勢

    20:40

  • 伊勢市駅前

    20:50

  • 松阪駅前

    21:30

  • 三重会館前

    22:00

  • 津駅前

    22:10

  • 白子

    22:35

  • 三交鈴鹿

    22:45

  • 近鉄四日市

    23:15

  • 桑名駅前

    23:45

  • 立川

    05:00

  • バスタ新宿

    05:50

  • 池袋

    06:15

  • さいたま新都心BT

    06:50

  • 大宮

    07:05

  • 大宮

    07:15

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • 各座席にコンセント標準装備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6,400円~11,200円
25 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

三重交通

 

便コード:ZME1000180002010001

  • 名張市役所前

    21:25

  • 近鉄名張駅

    21:40

  • 桔梗が丘

    21:50

  • 伊賀営業所

    22:00

  • 三交上野車庫

    22:15

  • 上野市駅

    22:25

  • 御代IC森精機前

    22:40

  • 関バスセンター

    23:08

  • 近鉄四日市

    23:58

  • 横浜YCAT

    04:59

  • 池袋駅東口

    05:59

  • 大宮駅

    06:39

  • 大宮

    06:49

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
  • 乗務員2名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
6,900円~9,700円
25 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス

 

便コード:ZSBK2000230102010001

  • 勝浦温泉

    19:43

  • 三交新宮駅前

    20:13

  • 七里御浜

    20:33

  • 三交南紀

    20:48

  • 熊野市駅前

    20:55

  • 尾鷲市

    21:24

  • 海山BC

    21:41

  • 紀伊長島

    22:02

  • 紀勢大内山IC前

    22:18

  • 滝原宮前

    22:34

  • 大台町

    22:39

  • 栃原

    22:59

  • VISON(ヴィソン)

    23:06

  • 横浜YCAT

    04:58

  • バスタ新宿

    05:55

  • 池袋

    06:20

  • さいたま新都心BT

    06:55

  • 大宮

    07:10

  • 大宮

    07:20

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • 各座席にコンセント標準装備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
8,200円~12,100円
25 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

三重県(津・四日市)の各エリア

東京都(TDR含む)の各エリア

三重県(津・四日市)発各都道府県

三重県(津・四日市)発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

三重県(津・四日市)から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る