条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1011B101

  • 四日市

    22:00

  • 22:50

  • 名古屋

    23:10

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,020円~1,020円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1011B201

  • 四日市

    22:35

  • 23:35

  • 名古屋

    23:55

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,020円~1,020円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1011C101

  • 津市役所前

    21:10

  • 22:50

  • 名古屋

    23:10

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,220円~1,220円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1011C201

  • 津市役所前

    21:50

  • 23:35

  • 名古屋

    23:55

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,220円~1,220円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス

 

便コード:ZTY000190001010001

  • 京都

    16:20

  • 長島温泉

    18:35

  • 東名本宿

    19:50

  • 東名音羽

    19:55

  • 東名豊川

    20:05

  • 豊川

    20:15

  • 豊橋

    20:40

  • 植田車庫前

    21:00

  • 4列シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内フリーWi-Fiあり
  • 各座席にコンセントをご用意
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
事前購入割引
1,400円~3,100円
16 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1011A101

  • 松阪

    20:30

  • 22:50

  • 名古屋

    23:10

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,430円~1,430円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1011A201

  • 松阪

    21:15

  • 23:35

  • 名古屋

    23:55

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,430円~1,430円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1011D101

  • 多気

    18:40

  • 宇治山田

    19:40

  • 22:50

  • 名古屋

    23:10

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,630円~1,630円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1011E101

  • 多気町VISON

    18:50

  • 22:50

  • 名古屋

    23:10

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,630円~1,630円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1011D201

  • 多気

    19:25

  • 宇治山田

    20:25

  • 23:35

  • 名古屋

    23:55

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,630円~1,630円
2 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

三重県(津・四日市)の各エリア

愛知県(名古屋)の各エリア

三重県(津・四日市)発各都道府県

三重県(津・四日市)発、愛知県(名古屋)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

三重県(津・四日市)から愛知県(名古屋)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る