条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

神姫観光株式会社

 

便コード:HT2-002K1b01

  • なんば

    10:10

  • 梅田

    10:40

  • 新大阪

    11:00

  • 京都

    12:10

  • てんきてんき丹後

    14:55

  • 旅館かねみつ前

    15:15

  • 鳴き砂文化館駐車場

    15:20

  • レイクサイド琴引前

    15:25

  • かにちゃん小浜バス停

    15:30

  • 万助楼前

    15:32

  • 佳松苑

    15:50

  • 花ゆうみ

    15:53

  • みなと悠悠

    16:00

  • ホテル澄海駐車場

    16:05

  • 4列シート
  • 車内を常時換気
  • 車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
6,000円~6,000円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

神姫観光株式会社

 

便コード:HT2-102K2b01

  • ホテル澄海駐車場

    09:00

  • みなと悠悠

    09:05

  • 夕日ヶ浦

    09:45

  • アミティ丹後駐車場

    10:00

  • レイクサイド琴引前

    10:10

  • 鳴き砂文化館駐車場

    10:15

  • 旅館かねみつ前

    10:20

  • てんきてんき丹後

    10:25

  • 京都

    13:20

  • 新大阪

    14:30

  • 梅田

    14:55

  • なんば

    15:30

  • 4列シート
  • 車内を常時換気
  • 車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
6,000円~6,000円
38 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

京都府の各エリア

京都府の各エリア

京都府発各都道府県

京都府発、京都府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

京都府から京都府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る