条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社

 

便コード:ZHAN5006750105010001

  • 大阪(阪急三番街)

    17:50

  • 新大阪

    18:00

  • 千里ニュータウン

    18:16

  • 名神高槻

    18:34

  • 名神大山崎

    18:44

  • 京都深草

    18:52

  • 砺波駅南

    22:43

  • 高岡高速BT

    22:58

  • 西上袋

    23:14

  • 富山市民病院前

    23:17

  • 総曲輪

    23:22

  • 富山市役所

    23:23

  • 富山駅前

    23:25

  • 3列独立シート
  • 小人は大人の半額
  • 富山地方鉄道と阪急バスの共同運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 隣が気にならない3列独立シート
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
4,700円~6,500円
27 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社

 

便コード:ZHAN5006750107010001

  • USJ

    21:00

  • 大阪(阪急三番街)

    21:50

  • 新大阪

    22:00

  • 千里ニュータウン

    22:11

  • 千里中央

    22:21

  • 名神高槻

    22:39

  • 名神大山崎

    22:49

  • 京都駅八条口

    23:16

  • 京都深草

    23:33

  • 砺波駅南

    05:10

  • 高岡高速BT

    05:25

  • 西上袋

    05:41

  • 富山市民病院前

    05:44

  • 総曲輪

    05:49

  • 富山市役所

    05:50

  • 富山駅前

    05:52

  • 3列独立シート
  • 小人は大人の半額
  • 富山地方鉄道と阪急バスの共同運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 隣が気にならない3列独立シート
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
5,200円~7,000円
27 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

大阪府の各エリア

富山県の各エリア

大阪府発各都道府県

大阪府発、富山県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

大阪府から富山県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る