条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225103122224001

  • 大阪

    08:00

  • 神戸三宮

    09:00

  • 大塚国際美術館

    10:35

  • アオアヲナルト

    10:40

  • 高速鳴門

    10:45

  • 松茂バスポート

    10:55

  • 松茂

    11:00

  • 徳島

    11:15

  • 大野高速バス停

    11:25

  • 小松島

    11:35

  • あいさい広場

    11:45

  • 阿南那賀川

    12:00

  • サンオーシャン

    12:10

  • 阿南津乃峰

    12:20

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225105122224001

  • 伊丹空港

    08:10

  • 大阪

    09:00

  • なんば

    09:20

  • 大塚国際美術館

    11:20

  • アオアヲナルト

    11:25

  • 高速鳴門

    11:30

  • 松茂バスポート

    11:40

  • 松茂

    11:45

  • 徳島

    12:00

  • 大野高速バス停

    12:10

  • 小松島

    12:20

  • あいさい広場

    12:30

  • 阿南那賀川

    12:45

  • サンオーシャン

    12:55

  • 阿南津乃峰

    13:05

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225109122224001

  • 伊丹空港

    13:20

  • 大阪

    14:00

  • 神戸三宮

    15:00

  • アオアヲナルト

    16:55

  • 高速鳴門

    17:00

  • 松茂バスポート

    17:10

  • 松茂

    17:15

  • 徳島

    17:35

  • 大野高速バス停

    17:55

  • 小松島

    18:05

  • あいさい広場

    18:15

  • 阿南那賀川

    18:30

  • サンオーシャン

    18:40

  • 阿南津乃峰

    18:50

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225113122224001

  • 伊丹空港

    15:20

  • 大阪

    16:00

  • 神戸三宮

    17:00

  • 高速鳴門

    18:35

  • 松茂バスポート

    18:45

  • 松茂

    18:50

  • 徳島

    19:10

  • 大野高速バス停

    19:30

  • 小松島

    19:40

  • あいさい広場

    19:50

  • 阿南那賀川

    20:05

  • サンオーシャン

    20:15

  • 阿南津乃峰

    20:25

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225119122224001

  • 伊丹空港

    17:40

  • 大阪

    18:30

  • なんば

    18:50

  • 神戸三宮

    19:50

  • 高速鳴門

    21:25

  • 松茂バスポート

    21:35

  • 松茂

    21:40

  • 徳島

    21:55

  • 大野高速バス停

    22:05

  • 小松島

    22:15

  • あいさい広場

    22:25

  • 阿南那賀川

    22:40

  • サンオーシャン

    22:50

  • 阿南津乃峰

    23:00

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225117122224001

  • 伊丹空港

    19:20

  • 大阪

    20:00

  • なんば

    20:20

  • 高速鳴門

    22:20

  • 松茂バスポート

    22:30

  • 松茂

    22:35

  • 徳島

    22:50

  • 大野高速バス停

    23:00

  • 小松島

    23:10

  • あいさい広場

    23:20

  • 阿南那賀川

    23:35

  • サンオーシャン

    23:45

  • 阿南津乃峰

    23:55

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225101122224001

  • 大阪

    07:30

  • なんば

    07:50

  • 大塚国際美術館

    09:50

  • 高速鳴門

    10:00

  • 松茂バスポート

    10:10

  • 松茂

    10:15

  • 徳島

    10:30

  • 大野高速バス停

    10:40

  • 小松島

    10:50

  • あいさい広場

    11:00

  • 阿南那賀川

    11:15

  • サンオーシャン

    11:25

  • 阿南津乃峰

    11:35

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
2,100円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225107122224001

  • 伊丹空港

    09:35

  • 大阪

    10:15

  • なんば

    10:35

  • 高速鳴門

    12:35

  • 松茂バスポート

    12:45

  • 松茂

    12:50

  • 徳島

    13:05

  • 大野高速バス停

    13:15

  • 小松島

    13:25

  • あいさい広場

    13:35

  • 阿南那賀川

    13:50

  • サンオーシャン

    14:00

  • 阿南津乃峰

    14:10

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
2,100円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225111122224001

  • 伊丹空港

    14:20

  • 大阪

    15:00

  • なんば

    15:20

  • アオアヲナルト

    17:20

  • 高速鳴門

    17:25

  • 松茂バスポート

    17:35

  • 松茂

    17:40

  • 徳島

    18:00

  • 大野高速バス停

    18:20

  • 小松島

    18:30

  • あいさい広場

    18:40

  • 阿南那賀川

    18:55

  • サンオーシャン

    19:05

  • 阿南津乃峰

    19:15

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
2,100円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225115122224001

  • 伊丹空港

    17:40

  • 大阪

    18:30

  • なんば

    18:50

  • 高速鳴門

    20:50

  • 松茂バスポート

    21:00

  • 松茂

    21:05

  • 徳島

    21:20

  • 大野高速バス停

    21:30

  • 小松島

    21:40

  • あいさい広場

    21:50

  • 阿南那賀川

    22:05

  • サンオーシャン

    22:15

  • 阿南津乃峰

    22:25

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
2,100円~2,600円
10 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

大阪府の各エリア

徳島県の各エリア

大阪府発各都道府県

大阪府発、徳島県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

大阪府から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る