徳島県 阿南・小松島→東京都(TDR含む) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

徳島県 阿南・小松島→東京都(TDR含む) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK2502018905001

  • 阿南津乃峰

    20:40

  • サンオーシャン

    20:50

  • 阿南那賀川

    21:00

  • あいさい広場

    21:15

  • 小松島

    21:25

  • 大野高速バス停

    21:33

  • 徳島

    21:50

  • 松茂

    22:05

  • 松茂バスポート

    22:10

  • 高速鳴門

    22:22

  • バスタ新宿

    05:50

  • 東京

    06:20

  • 3列独立シート
  • のびのび
  • パウダールーム付きの化粧室(トイレ)あり
  • レッグレスト・フットレスト装備
  • 全席前後左右カーテン付き
  • リクライニング角度145度
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
東京・新宿~徳島・阿南線 リピート号運賃
6,000円~6,000円
6 予約
運賃
7,000円~7,000円
1 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK2504018874001

  • 阿南津乃峰

    20:50

  • サンオーシャン

    21:00

  • 阿南那賀川

    21:10

  • あいさい広場

    21:30

  • 小松島

    21:40

  • 大野高速バス停

    21:48

  • 徳島

    22:05

  • 松茂

    22:20

  • 松茂バスポート

    22:25

  • 高速鳴門

    22:37

  • バスタ新宿

    06:10

  • 東京

    06:40

  • 2列シート
  • のびのび
  • 全国最少!わずか12席だけをゆったり配置
  • 豪華な個室感覚・TVモニター付き
  • パウダールーム付きの化粧室(トイレ)あり
  • 各座席に各種充電に便利なコンセントをご用意
  • レッグレスト・フットレスト装備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
運賃
13,100円~13,400円
2 予約
運賃
14,000円~14,000円
1 予約
運賃
14,900円~14,900円
2 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

徳島県の各エリア

東京都(TDR含む)の各エリア

徳島県発各都道府県

徳島県発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

徳島県から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る