条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225114122224001

  • 阿南津乃峰

    14:40

  • サンオーシャン

    14:50

  • 阿南那賀川

    15:00

  • あいさい広場

    15:15

  • 小松島

    15:25

  • 大野高速バス停

    15:33

  • 徳島

    15:55

  • 松茂

    16:10

  • 松茂バスポート

    16:15

  • 高速鳴門

    16:27

  • 大塚国際美術館

    16:37

  • アオアヲナルト

    16:42

  • 大阪

    18:50

  • なんば

    19:10

  • 伊丹空港

    19:40

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
14 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225102122224001

  • 阿南津乃峰

    05:55

  • サンオーシャン

    06:05

  • 阿南那賀川

    06:15

  • あいさい広場

    06:30

  • 小松島

    06:40

  • 大野高速バス停

    06:48

  • 徳島

    07:10

  • 松茂

    07:25

  • 松茂バスポート

    07:30

  • 高速鳴門

    07:42

  • 大阪

    09:50

  • なんば

    10:10

  • 伊丹空港

    10:40

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225104122224001

  • 阿南津乃峰

    06:55

  • サンオーシャン

    07:05

  • 阿南那賀川

    07:15

  • あいさい広場

    07:30

  • 小松島

    07:40

  • 大野高速バス停

    07:48

  • 徳島

    08:25

  • 松茂

    08:40

  • 松茂バスポート

    08:45

  • 高速鳴門

    08:57

  • 神戸三宮

    10:30

  • 大阪

    11:20

  • 伊丹空港

    11:50

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225106122224001

  • 阿南津乃峰

    08:40

  • サンオーシャン

    08:50

  • 阿南那賀川

    09:00

  • あいさい広場

    09:15

  • 小松島

    09:25

  • 大野高速バス停

    09:33

  • 徳島

    09:55

  • 松茂

    10:10

  • 松茂バスポート

    10:15

  • 高速鳴門

    10:27

  • アオアヲナルト

    10:32

  • 大阪

    12:45

  • なんば

    13:05

  • 伊丹空港

    13:35

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225108122224001

  • 阿南津乃峰

    08:55

  • サンオーシャン

    09:05

  • 阿南那賀川

    09:15

  • あいさい広場

    09:30

  • 小松島

    09:40

  • 大野高速バス停

    09:48

  • 徳島

    10:25

  • 松茂

    10:40

  • 松茂バスポート

    10:45

  • 高速鳴門

    10:57

  • アオアヲナルト

    11:02

  • 神戸三宮

    12:30

  • 大阪

    13:20

  • 伊丹空港

    13:50

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225110122224001

  • 阿南津乃峰

    11:40

  • サンオーシャン

    11:50

  • 阿南那賀川

    12:00

  • あいさい広場

    12:15

  • 小松島

    12:25

  • 大野高速バス停

    12:33

  • 徳島

    12:55

  • 松茂

    13:10

  • 松茂バスポート

    13:15

  • 高速鳴門

    13:27

  • 大阪

    15:35

  • なんば

    15:55

  • 伊丹空港

    16:25

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225112122224001

  • 阿南津乃峰

    13:35

  • サンオーシャン

    13:45

  • 阿南那賀川

    13:55

  • あいさい広場

    14:10

  • 小松島

    14:20

  • 大野高速バス停

    14:28

  • 徳島

    14:50

  • 松茂

    15:05

  • 松茂バスポート

    15:10

  • 高速鳴門

    15:22

  • 大塚国際美術館

    15:32

  • アオアヲナルト

    15:37

  • 神戸三宮

    17:05

  • 大阪

    17:55

  • 伊丹空港

    18:25

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225118122224001

  • 阿南津乃峰

    16:50

  • サンオーシャン

    17:00

  • 阿南那賀川

    17:10

  • あいさい広場

    17:25

  • 小松島

    17:40

  • 大野高速バス停

    17:48

  • 徳島

    18:40

  • 松茂

    18:55

  • 松茂バスポート

    19:00

  • 高速鳴門

    19:12

  • 大阪

    21:20

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225122122224001

  • 阿南津乃峰

    18:25

  • サンオーシャン

    18:35

  • 阿南那賀川

    18:45

  • あいさい広場

    19:00

  • 小松島

    19:10

  • 大野高速バス停

    19:18

  • 徳島

    19:40

  • 松茂

    19:55

  • 松茂バスポート

    20:00

  • 高速鳴門

    20:12

  • 神戸三宮

    21:45

  • 大阪

    22:35

  • なんば

    22:55

  • 伊丹空港

    23:25

  • 3列独立シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225116122224001

  • 阿南津乃峰

    15:10

  • サンオーシャン

    15:20

  • 阿南那賀川

    15:30

  • あいさい広場

    15:45

  • 小松島

    15:55

  • 大野高速バス停

    16:03

  • 徳島

    16:35

  • 松茂

    16:50

  • 松茂バスポート

    16:55

  • 高速鳴門

    17:07

  • 大塚国際美術館

    17:17

  • アオアヲナルト

    17:22

  • 大阪

    19:20

  • なんば

    19:40

  • 伊丹空港

    20:10

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
2,100円~2,600円
10 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

徳島県の各エリア

大阪府の各エリア

徳島県発各都道府県

徳島県発、大阪府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

徳島県から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る