条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK2010180001011201

    • 丸亀駅

      20:05発

    • 善通寺インターBT

      20:15発

    • 坂出駅

      20:35発

    • 高松駅高速BT

      21:15発

    • ゆめタウン高松

      21:27発

    • 高松中央インターBT

      21:37発

    • 高速三木

      21:43発

    • 高速志度

      21:48発

    • 高速津田

      21:56発

    • 高速大内

      22:03発

    • 高速引田

      22:10発

    • 横浜

      06:45着

    • 新宿南口

      07:45着

    • 中央道三鷹

      08:08着

    • 中央道深大寺

      08:10着

    • 中央道府中

      08:14着

    • 中央道日野

      08:21着

    • JR八王子

      08:35着

    • 京王八王子

      08:40着

    • 早売14

      5,900円~6,400円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 早売5

      6,900円~8,400円 / 名

      空席
      1

      詳細
    • 通常

      8,900円~10,400円 / 名

      空席
      20

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
    • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    四国高速バス  便コード:ZYK2010180002011201

      • 丸亀駅

        20:05発

      • 善通寺インターBT

        20:15発

      • 坂出駅

        20:35発

      • 高松駅高速BT

        21:15発

      • ゆめタウン高松

        21:27発

      • 高松中央インターBT

        21:37発

      • 高速三木

        21:43発

      • 高速志度

        21:48発

      • 高速津田

        21:56発

      • 高速大内

        22:03発

      • 高速引田

        22:10発

      • 横浜

        06:45着

      • 新宿南口

        07:45着

      • 早売14

        5,900円~7,400円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 通常

        8,900円~10,900円 / 名

        空席
        14

        詳細
      • 小人は大人の半額
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西東京バス  便コード:XNTK1910211840001

        • 丸亀

          20:05発

        • 善通寺インターBT

          20:15発

        • 坂出

          20:35発

        • 高松

          21:15発

        • ゆめタウン高松

          21:27発

        • 高松中央IC

          21:37発

        • 高速三木

          21:43発

        • 高速志度

          21:48発

        • 高速津田

          21:56発

        • 高速大内

          22:03発

        • 高速引田

          22:10発

        • 横浜

          06:45着

        • バスタ新宿

          07:45着

        • 中央道三鷹

          08:08着

        • 中央道深大寺

          08:10着

        • 中央道府中

          08:14着

        • 中央道日野

          08:21着

        • JR八王子

          08:35着

        • 京王八王子

          08:40着

        • 通常

          5,900円~6,400円 / 名

          空席
          1

          詳細
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
        • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西東京バス  便コード:XNTK1910211839001

          • 丸亀

            20:05発

          • 善通寺インターBT

            20:15発

          • 坂出

            20:35発

          • 高松

            21:15発

          • ゆめタウン高松

            21:27発

          • 高松中央IC

            21:37発

          • 高速三木

            21:43発

          • 高速志度

            21:48発

          • 高速津田

            21:56発

          • 高速大内

            22:03発

          • 高速引田

            22:10発

          • 横浜

            06:45着

          • バスタ新宿

            07:45着

          • 中央道三鷹

            08:08着

          • 中央道深大寺

            08:10着

          • 中央道府中

            08:14着

          • 中央道日野

            08:21着

          • JR八王子

            08:35着

          • 京王八王子

            08:40着

          • 通常

            6,900円~7,400円 / 名

            空席
            1

            詳細
          • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
          • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
          • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西東京バス  便コード:XNTK1910211838001

            • 丸亀

              20:05発

            • 善通寺インターBT

              20:15発

            • 坂出

              20:35発

            • 高松

              21:15発

            • ゆめタウン高松

              21:27発

            • 高松中央IC

              21:37発

            • 高速三木

              21:43発

            • 高速志度

              21:48発

            • 高速津田

              21:56発

            • 高速大内

              22:03発

            • 高速引田

              22:10発

            • 横浜

              06:45着

            • バスタ新宿

              07:45着

            • 中央道三鷹

              08:08着

            • 中央道深大寺

              08:10着

            • 中央道府中

              08:14着

            • 中央道日野

              08:21着

            • JR八王子

              08:35着

            • 京王八王子

              08:40着

            • 通常

              8,900円~10,900円 / 名

              空席
              13

              詳細
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
            • 各座席に各種充電に便利なUSB端子をご用意
            • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
            • 乗務員2名にて運行
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

            このエリアの記事を見る

            詳細エリアから高速バスを探す

            香川県(高松)の各エリア

            神奈川県(横浜)の各エリア

            香川県(高松)発各都道府県

            香川県(高松)発、神奈川県(横浜)行きの運行バス会社

            高速バスの一覧比較・予約

            香川県(高松)から神奈川県(横浜)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
            また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

            全国の路線を見る