条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス

 

便コード:ZYK1000130001010001

  • 丸亀

    21:30

  • 善通寺インターBT

    21:40

  • 高速丸亀

    21:44

  • 坂出

    22:00

  • 高松駅高速BT

    22:40

  • ゆめタウン高松

    22:50

  • 高松中央インターBT

    23:00

  • 高速三木

    23:06

  • 高速志度

    23:11

  • 高速津田

    23:19

  • 高速大内

    23:26

  • 高速引田

    23:33

  • 鳴門西PA

    23:46

  • 鳴門IC北口

    23:55

  • 名鉄BC

    06:10

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
5,600円~7,100円
25 予約

夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2802003501

  • 琴平うどん亭

    19:13

  • こんぴら参道口

    19:19

  • 松山

    19:30

  • 宇多津

    19:56

  • 高知

    20:10

  • 高松

    20:45

  • コトバス高松

    20:57

  • 三島川之江IC

    21:05

  • 高松中央IC

    21:10

  • 高速三木

    21:16

  • 志度

    21:21

  • 高速津田

    21:29

  • 高速大内

    21:34

  • 高速引田

    21:41

  • 徳島

    22:23

  • 鳴門

    22:50

  • 四日市

    05:55

  • 名古屋

    07:00

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行します
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,600円~8,100円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

香川県(高松)の各エリア

愛知県(名古屋)の各エリア

香川県(高松)発各都道府県

香川県(高松)発、愛知県(名古屋)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

香川県(高松)から愛知県(名古屋)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る