香川県(高松) →大阪府 

乗車日:日付指定なし

条件変更

香川県(高松) →大阪府 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS3000120004010101

  • 観音寺駅

    07:10

  • ゆめタウン三豊

    07:21

  • 三豊市役所

    07:31

  • 善通寺本郷通り

    07:55

  • 坂出インターBT

    08:10

  • 高速舞子

    10:30

  • 神戸三宮BT

    10:53

  • 湊町BT(難波OCAT)

    11:43

  • 大阪駅JR高速BT

    12:03

  • 4列シート
  • 座席指定
  • フリーWi-Fi対応車両
  • JR四国バスが運行する安全安心な高速バス
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 途中2回の休憩時間あり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早得7
2,700円~3,800円
4 予約
通常
4,200円~4,550円
32 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS3000120010010101

  • 観音寺駅

    15:10

  • ゆめタウン三豊

    15:21

  • 三豊市役所

    15:31

  • 善通寺本郷通り

    15:55

  • 坂出インターBT

    16:10

  • 高速舞子

    18:30

  • 神戸三宮BT

    18:53

  • 湊町BT(難波OCAT)

    19:43

  • 大阪駅JR高速BT

    20:03

  • 4列シート
  • 座席指定
  • フリーWi-Fi対応車両
  • JR四国バスが運行する安全安心な高速バス
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 途中2回の休憩時間あり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早得7
2,700円~3,800円
4 予約
通常
4,200円~4,550円
32 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030140003010001

  • 高松駅高速BT

    07:00

  • 県庁通り

    07:04

  • 栗林公園

    07:07

  • ゆめタウン高松

    07:11

  • 高松中央IC

    07:21

  • 高速三木

    07:27

  • 高速志度

    07:32

  • 高速津田

    07:40

  • 高速大内

    07:47

  • 高速引田

    07:53

  • 鳴門西PA

    08:04

  • 湊町BT(難波OCAT)

    10:16

  • 大阪(阪急三番街)

    10:31

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
35 予約
早売5
3,600円~3,600円
3 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030140009010001

  • 高松駅高速BT

    10:00

  • 県庁通り

    10:04

  • 栗林公園

    10:07

  • ゆめタウン高松

    10:11

  • 高松中央IC

    10:21

  • 高速三木

    10:27

  • 高速志度

    10:32

  • 高速津田

    10:40

  • 高速大内

    10:47

  • 高速引田

    10:53

  • 鳴門西PA

    11:04

  • 湊町BT(難波OCAT)

    13:16

  • 大阪(阪急三番街)

    13:31

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
33 予約
早売5
3,600円~3,600円
3 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030140006010001

  • 高松駅高速BT

    08:30

  • 県庁通り

    08:34

  • 栗林公園

    08:37

  • ゆめタウン高松

    08:41

  • 高松中央IC

    08:51

  • 高速三木

    08:57

  • 高速志度

    09:02

  • 高速津田

    09:10

  • 高速大内

    09:17

  • 高速引田

    09:23

  • 鳴門西PA

    09:34

  • 湊町BT(難波OCAT)

    11:46

  • 大阪(阪急三番街)

    12:01

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
32 予約
早売5
3,600円~3,600円
3 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030140011010001

  • 高松駅高速BT

    12:00

  • 県庁通り

    12:04

  • 栗林公園

    12:07

  • ゆめタウン高松

    12:11

  • 高松中央IC

    12:21

  • 高速三木

    12:27

  • 高速志度

    12:32

  • 高速津田

    12:40

  • 高速大内

    12:47

  • 高速引田

    12:53

  • 鳴門西PA

    13:04

  • 湊町BT(難波OCAT)

    15:16

  • 大阪(阪急三番街)

    15:31

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
32 予約
早売5
3,600円~3,600円
3 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030140013010001

  • 高松駅高速BT

    14:00

  • 県庁通り

    14:04

  • 栗林公園

    14:07

  • ゆめタウン高松

    14:11

  • 高松中央IC

    14:21

  • 高速三木

    14:27

  • 高速志度

    14:32

  • 高速津田

    14:40

  • 高速大内

    14:47

  • 高速引田

    14:54

  • 鳴門西PA

    15:07

  • 湊町BT(難波OCAT)

    17:16

  • 大阪(阪急三番街)

    17:31

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
31 予約
早売5
3,600円~3,600円
3 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030140015010001

  • 高松駅高速BT

    16:00

  • 県庁通り

    16:04

  • 栗林公園

    16:07

  • ゆめタウン高松

    16:11

  • 高松中央IC

    16:21

  • 高速三木

    16:27

  • 高速志度

    16:32

  • 高速津田

    16:40

  • 高速大内

    16:47

  • 高速引田

    16:54

  • 鳴門西PA

    17:07

  • 湊町BT(難波OCAT)

    19:16

  • 大阪(阪急三番街)

    19:31

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
31 予約
早売5
3,600円~3,600円
3 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス

 

便コード:ZJRS4030140018010001

  • 高松駅高速BT

    18:00

  • 県庁通り

    18:04

  • 栗林公園

    18:07

  • ゆめタウン高松

    18:11

  • 高松中央IC

    18:26

  • 高速三木

    18:32

  • 高速志度

    18:37

  • 高速津田

    18:45

  • 高速大内

    18:52

  • 高速引田

    18:58

  • 鳴門西PA

    19:09

  • 湊町BT(難波OCAT)

    21:16

  • 大阪(阪急三番街)

    21:31

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
3,500円~4,100円
31 予約
早売5
3,600円~3,600円
3 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

香川県(高松)の各エリア

大阪府の各エリア

香川県(高松)発各都道府県

香川県(高松)発、大阪府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

香川県(高松)から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る