条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK4000180101010001

  • 松山

    08:10

  • 大街道

    08:18

  • 松山市駅

    08:30

  • 余戸南IC

    08:44

  • 松山IC

    08:50

  • 川内IC

    09:00

  • 三島・川之江IC

    09:49

  • 三島・川之江IC

    09:49

  • 三好

    10:18

  • 脇町

    10:54

  • 土成

    11:12

  • 鈴江

    11:36

  • 徳島大学前

    11:39

  • 徳島

    11:42

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,100円~4,500円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK4000180102010001

  • 松山

    09:40

  • 大街道

    09:47

  • 松山市駅

    09:59

  • 余戸南IC

    10:11

  • 松山IC

    10:17

  • 川内IC

    10:27

  • 三島・川之江IC

    11:16

  • 三島・川之江IC

    11:16

  • 三好

    11:45

  • 脇町

    12:21

  • 土成

    12:39

  • 鈴江

    13:03

  • 徳島大学前

    13:06

  • 徳島

    13:09

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,100円~4,500円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK4000180103010001

  • 松山

    12:30

  • 大街道

    12:37

  • 松山市駅

    12:49

  • 余戸南IC

    13:00

  • 松山IC

    13:06

  • 川内IC

    13:16

  • 三島・川之江IC

    14:05

  • 三島・川之江IC

    14:05

  • 三好

    14:34

  • 脇町

    15:10

  • 土成

    15:28

  • 鈴江

    15:52

  • 徳島大学前

    15:55

  • 徳島

    15:58

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,100円~4,500円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK4000180104010001

  • 松山

    15:40

  • 大街道

    15:48

  • 松山市駅

    16:00

  • 余戸南IC

    16:12

  • 松山IC

    16:18

  • 川内IC

    16:28

  • 三島・川之江IC

    17:17

  • 三島・川之江IC

    17:17

  • 三好

    17:46

  • 脇町

    18:22

  • 土成

    18:40

  • 鈴江

    19:04

  • 徳島大学前

    19:07

  • 徳島

    19:10

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,100円~4,500円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK4000180105010001

  • 松山

    17:40

  • 大街道

    17:48

  • 松山市駅

    18:03

  • 余戸南IC

    18:17

  • 松山IC

    18:23

  • 川内IC

    18:33

  • 三島・川之江IC

    19:22

  • 三島・川之江IC

    19:22

  • 三好

    19:51

  • 脇町

    20:27

  • 土成

    20:45

  • 鈴江

    21:09

  • 徳島大学前

    21:12

  • 徳島

    21:15

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,100円~4,500円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK4000180106010001

  • 松山

    18:50

  • 大街道

    18:58

  • 松山市駅

    19:10

  • 余戸南IC

    19:22

  • 松山IC

    19:28

  • 川内IC

    19:38

  • 三島・川之江IC

    20:27

  • 三島・川之江IC

    20:27

  • 三好

    20:56

  • 脇町

    21:32

  • 土成

    21:50

  • 鈴江

    22:14

  • 徳島大学前

    22:17

  • 徳島

    22:20

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,100円~4,500円
38 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

愛媛県(松山)の各エリア

徳島県の各エリア

愛媛県(松山)発各都道府県

愛媛県(松山)発、徳島県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

愛媛県(松山)から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る