条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

伊予鉄バス株式会社

 

便コード:ZIY2000170002010001

  • 松山室町

    21:00

  • 松山市駅

    21:15

  • 大街道

    21:20

  • 余戸南インター

    21:40

  • 松山IC

    21:45

  • 川内IC

    21:55

  • 今治桟橋

    22:55

  • 今治駅前

    23:05

  • 小倉

    06:10

  • 博多BT

    07:25

  • 西鉄天神高速BT

    07:40

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付き
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
7,300円~8,500円
21 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2602001301

  • 鳴門

    21:05

  • 徳島

    21:30

  • 高知

    21:50

  • 高速引田

    22:12

  • 高速大内

    22:19

  • 高速津田

    22:24

  • 志度

    22:32

  • 高速三木

    22:37

  • 高松中央IC

    22:43

  • 三島川之江IC

    22:50

  • コトバス高松

    22:56

  • 高松

    23:08

  • 宇多津

    23:57

  • 小倉

    06:30

  • キャナルシティ博多

    07:45

  • 博多

    08:00

  • 3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗務員2名にて運行
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
7,700円~10,200円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

愛媛県(松山)の各エリア

福岡県の各エリア

愛媛県(松山)発各都道府県

愛媛県(松山)発、福岡県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

愛媛県(松山)から福岡県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る