条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK000150004010101

  • 生見

    09:00

  • 甲浦

    09:04

  • 宍喰

    09:09

  • 海部

    09:17

  • 浅川

    09:23

  • 牟岐

    09:36

  • 日和佐

    09:56

  • 由岐

    10:08

  • 徳島バス橘営業所

    10:35

  • 阿南

    11:05

  • 富岡東

    11:10

  • 那賀川

    11:14

  • ゆたか野団地前

    11:18

  • 大林

    11:24

  • 小松島

    11:32

  • 徳島文理大西口

    11:44

  • 徳島大学前

    11:52

  • 松茂

    12:06

  • 高速舞子

    13:21

  • ハービス大阪

    14:23

  • 難波

    14:48

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 1名分の運賃で2席利用
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早割7
4,000円~4,000円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK000150005010101

  • 生見

    15:30

  • 甲浦

    15:34

  • 宍喰

    15:39

  • 海部

    15:47

  • 浅川

    15:53

  • 牟岐

    16:06

  • 日和佐

    16:26

  • 由岐

    16:38

  • 徳島バス橘営業所

    17:05

  • 阿南

    17:42

  • 富岡東

    17:47

  • 那賀川

    17:51

  • ゆたか野団地前

    17:56

  • 大林

    18:04

  • 小松島

    18:14

  • 徳島文理大西口

    18:31

  • 徳島大学前

    18:41

  • 松茂

    18:55

  • 高速舞子

    20:10

  • ハービス大阪

    21:12

  • 難波

    21:37

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早割7
4,000円~4,000円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK000150006010101

  • 室戸

    15:40

  • 15:42

  • 大師像前

    15:43

  • 高岡

    15:44

  • 三津

    15:49

  • ジオパークセンター

    15:50

  • 椎名

    15:55

  • 佐喜浜

    16:08

  • 野根

    16:26

  • 生見

    16:35

  • 甲浦

    16:39

  • 宍喰

    16:44

  • 海部

    16:52

  • 浅川

    16:58

  • 牟岐

    17:11

  • 日和佐

    17:31

  • 由岐

    17:43

  • 徳島バス橘営業所

    18:10

  • 阿南

    18:43

  • 富岡東

    18:48

  • 那賀川

    18:52

  • ゆたか野団地前

    18:56

  • 大林

    19:02

  • 小松島

    19:10

  • 徳島文理大西口

    19:22

  • 徳島大学前

    19:30

  • 松茂

    19:44

  • 高速舞子

    20:59

  • ハービス大阪

    22:01

  • 難波

    22:26

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早割7
4,000円~4,800円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK000150003010101

  • 生見

    07:35

  • 甲浦

    07:39

  • 宍喰

    07:44

  • 海部

    07:52

  • 浅川

    07:58

  • 牟岐

    08:11

  • 日和佐

    08:31

  • 由岐

    08:43

  • 徳島バス橘営業所

    09:10

  • 阿南

    09:40

  • 富岡東

    09:45

  • 那賀川

    09:49

  • ゆたか野団地前

    09:53

  • 大林

    09:59

  • 小松島

    10:07

  • 徳島文理大西口

    10:20

  • 徳島大学前

    10:28

  • 松茂

    10:42

  • 高速舞子

    11:57

  • ハービス大阪

    12:59

  • 難波

    13:24

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 1名分の運賃で2席利用
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早割7
4,000円~4,000円
5 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK000150005010001

  • 生見

    15:30

  • 甲浦

    15:34

  • 宍喰

    15:39

  • 海部

    15:47

  • 浅川

    15:53

  • 牟岐

    16:06

  • 日和佐

    16:26

  • 由岐

    16:38

  • 徳島バス橘営業所

    17:05

  • 阿南

    17:42

  • 富岡東

    17:47

  • 那賀川

    17:51

  • ゆたか野団地前

    17:56

  • 大林

    18:04

  • 小松島

    18:14

  • 徳島文理大西口

    18:31

  • 徳島大学前

    18:41

  • 松茂

    18:55

  • 高速舞子

    20:10

  • ハービス大阪

    21:12

  • 難波

    21:37

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
5,000円~5,000円
26 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK000150006010001

  • 室戸

    15:40

  • 15:42

  • 大師像前

    15:43

  • 高岡

    15:44

  • 三津

    15:49

  • ジオパークセンター

    15:50

  • 椎名

    15:55

  • 佐喜浜

    16:08

  • 野根

    16:26

  • 生見

    16:35

  • 甲浦

    16:39

  • 宍喰

    16:44

  • 海部

    16:52

  • 浅川

    16:58

  • 牟岐

    17:11

  • 日和佐

    17:31

  • 由岐

    17:43

  • 徳島バス橘営業所

    18:10

  • 阿南

    18:43

  • 富岡東

    18:48

  • 那賀川

    18:52

  • ゆたか野団地前

    18:56

  • 大林

    19:02

  • 小松島

    19:10

  • 徳島文理大西口

    19:22

  • 徳島大学前

    19:30

  • 松茂

    19:44

  • 高速舞子

    20:59

  • ハービス大阪

    22:01

  • 難波

    22:26

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
5,000円~6,000円
26 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK000150004010001

  • 生見

    09:00

  • 甲浦

    09:04

  • 宍喰

    09:09

  • 海部

    09:17

  • 浅川

    09:23

  • 牟岐

    09:36

  • 日和佐

    09:56

  • 由岐

    10:08

  • 徳島バス橘営業所

    10:35

  • 阿南

    11:05

  • 富岡東

    11:10

  • 那賀川

    11:14

  • ゆたか野団地前

    11:18

  • 大林

    11:24

  • 小松島

    11:32

  • 徳島文理大西口

    11:44

  • 徳島大学前

    11:52

  • 松茂

    12:06

  • 高速舞子

    13:21

  • ハービス大阪

    14:23

  • 難波

    14:48

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 1名分の運賃で2席利用
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
5,000円~5,000円
18 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス

 

便コード:ZTK000150003010001

  • 生見

    07:35

  • 甲浦

    07:39

  • 宍喰

    07:44

  • 海部

    07:52

  • 浅川

    07:58

  • 牟岐

    08:11

  • 日和佐

    08:31

  • 由岐

    08:43

  • 徳島バス橘営業所

    09:10

  • 阿南

    09:40

  • 富岡東

    09:45

  • 那賀川

    09:49

  • ゆたか野団地前

    09:53

  • 大林

    09:59

  • 小松島

    10:07

  • 徳島文理大西口

    10:20

  • 徳島大学前

    10:28

  • 松茂

    10:42

  • 高速舞子

    11:57

  • ハービス大阪

    12:59

  • 難波

    13:24

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 1名分の運賃で2席利用
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
5,000円~5,000円
17 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社

 

便コード:ZHAN1000150008010001

  • 桟橋高知営業所

    16:08

  • はりまや橋

    16:18

  • 高知BT

    16:30

  • 一宮BT

    16:39

  • 大豊

    17:03

  • 大阪(阪急三番街)

    21:18

  • 新大阪

    21:27

  • 3列独立シート
  • 小人は大人の半額
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 各座席に充電設備(コンセントorUSB)あり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • とさでん交通と阪急バスの共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,200円~6,300円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社

 

便コード:ZHAN1000150002010001

  • 桟橋高知営業所

    05:38

  • はりまや橋

    05:48

  • 高知BT

    06:00

  • 一宮BT

    06:09

  • 大豊

    06:33

  • USJ

    10:33

  • 大阪(阪急三番街)

    11:08

  • 新大阪

    11:17

  • 3列独立シート
  • 小人は大人の半額
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • とさでん交通と阪急バスの共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,200円~6,300円
27 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

高知県の各エリア

大阪府の各エリア

高知県発各都道府県

高知県発、大阪府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

高知県から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る