条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

とさでん交通

 

便コード:ZTS4000160103010001

  • 高知駅BT

    16:00

  • はりまや橋

    16:05

  • 一宮BT

    16:16

  • 三好

    17:26

  • 脇町

    18:02

  • 土成

    18:20

  • 鈴江

    18:44

  • 徳島大学前

    18:47

  • 徳島

    18:50

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人は大人の半額
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
2,000円~3,700円
36 予約
得特5
2,600円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

とさでん交通

 

便コード:ZTS4000160104010001

  • 高知駅BT

    17:30

  • はりまや橋

    17:35

  • 一宮BT

    17:46

  • 三好

    18:56

  • 脇町

    19:32

  • 土成

    19:50

  • 鈴江

    20:14

  • 徳島大学前

    20:17

  • 徳島

    20:20

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人は大人の半額
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
2,000円~3,700円
36 予約
得特5
2,600円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

とさでん交通

 

便コード:ZTS4000160101010001

  • 高知駅BT

    08:00

  • はりまや橋

    08:05

  • 一宮BT

    08:16

  • 三好

    09:26

  • 脇町

    10:02

  • 土成

    10:20

  • 鈴江

    10:44

  • 徳島大学前

    10:47

  • 徳島

    10:50

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 小人は大人の半額
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
2,000円~3,700円
34 予約
得特5
2,600円~2,600円
10 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

高知県の各エリア

徳島県の各エリア

高知県発各都道府県

高知県発、徳島県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

高知県から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る