条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

伊予鉄バス株式会社  便コード:ZIY2000170101010001

    • 西鉄天神高速BT

      21:10発

    • 博多BT

      21:30発

    • 小倉

      22:45発

    • 今治駅前

      05:50着

    • 今治桟橋

      05:55着

    • 川内IC

      06:55着

    • 松山IC

      07:05着

    • 余戸南インター

      07:10着

    • 松山市駅

      07:25着

    • 大街道

      07:30着

    • 松山室町

      07:40着

    • 通常

      7,300円~8,500円 / 名

      空席
      21

      詳細

    このエリアの記事を見る

    詳細エリアから高速バスを探す

    福岡県の各エリア

    愛媛県(松山)の各エリア

    福岡県発各都道府県

    福岡県発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

    高速バスの一覧比較・予約

    福岡県から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
    また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

    全国の路線を見る