知床エアポートライナー(知床・ウトロ⇔女満別)の取扱便一覧

会社概要
ブランド 知床エアポートライナー(知床・ウトロ⇔女満別)(網走バス株式会社)
本社所在地 〒0930012網走市南2条西1-15

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社

 

便コード:BB-0101

  • 女満別空港

    09:25

  • 網走駅前

    09:52

  • 網走BT

    09:55

  • 網走道の駅

    09:58

  • 白鳥公園

    10:14

  • 斜里BT

    10:52

  • 網走駅前

    09:52

  • 網走BT

    09:55

  • 網走道の駅

    09:58

  • 白鳥公園

    10:14

  • 斜里BT

    10:52

  • ウトロ道の駅

    11:35

  • ウトロ温泉BT

    11:38

  • 4列シート
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
140円~3,300円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社

 

便コード:BB-1101

  • ウトロ温泉BT

    09:30

  • ホテル知床

    09:33

  • 知床第一ホテル

    09:35

  • キキ知床

    09:38

  • 北こぶし知床

    09:43

  • ウトロ道の駅

    09:52

  • 斜里BT

    10:33

  • 白鳥公園

    11:06

  • 網走道の駅

    11:24

  • 網走BT

    11:27

  • 網走駅前

    11:30

  • 斜里BT

    10:33

  • 白鳥公園

    11:06

  • 網走道の駅

    11:24

  • 網走BT

    11:27

  • 網走駅前

    11:30

  • 女満別空港

    11:57

  • 4列シート
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
140円~3,300円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社

 

便コード:BB-1201

  • ウトロ温泉BT

    12:10

  • ウトロ道の駅

    12:11

  • 斜里BT

    13:00

  • 白鳥公園

    13:33

  • 網走道の駅

    13:51

  • 網走BT

    13:54

  • 網走駅前

    13:57

  • 斜里BT

    13:00

  • 白鳥公園

    13:33

  • 網走道の駅

    13:51

  • 網走BT

    13:54

  • 網走駅前

    13:57

  • 女満別空港

    14:24

  • 4列シート
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
140円~3,300円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社

 

便コード:BB-0201

  • 女満別空港

    13:30

  • 網走駅前

    13:57

  • 網走BT

    14:00

  • 網走道の駅

    14:02

  • 白鳥公園

    14:21

  • 斜里BT

    14:57

  • 網走

    13:57

  • 網走BT

    14:00

  • 網走道の駅

    14:02

  • 白鳥公園

    14:21

  • 斜里BT

    14:57

  • ウトロ道の駅

    15:40

  • ウトロ温泉BT

    15:43

  • ホテル知床

    15:46

  • 知床第一ホテル

    15:48

  • キキ知床

    15:51

  • 北こぶし知床

    15:56

  • 4列シート
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
140円~3,300円
20 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

発、行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る