「松山エクスプレス/京阪神ドリーム松山」京都・大阪・神戸⇔松山・八幡浜の取扱便一覧

会社概要
ブランド 「松山エクスプレス/京阪神ドリーム松山」京都・大阪・神戸⇔松山・八幡浜(西日本ジェイアールバス)
本社所在地
キャンセル料
予約時から出発当日まで(出発前) 660円
出発後 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505039100010000101

    • 大阪駅JR高速BT

      13:20発

    • JRなんば(湊町BT

      13:35発

    • 三宮バスターミナル

      14:24発

    • 高速舞子

      14:55発

    • 道の駅いたの

      16:12着

    • 土成BS

      16:28着

    • 脇町BS

      16:45着

    • 三好BS

      17:09着

    • 三島・川之江インター

      17:47着

    • 川内IC

      18:40着

    • 松山IC口

      18:52着

    • 天山橋

      18:56着

    • 大街道

      19:09着

    • 松山駅

      19:17着

    • JR松山支店

      19:29着

    • 普通

      3,150円~7,050円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505040110010000101

      • JR松山支店

        10:33発

      • 松山駅

        10:50発

      • 大街道

        10:58発

      • 天山橋

        11:11発

      • 松山IC口

        11:15発

      • 川内IC

        11:27発

      • 三島・川之江インター

        12:19発

      • 三好BS

        12:58発

      • 脇町BS

        13:22発

      • 土成BS

        13:39発

      • 道の駅いたの

        13:55発

      • 高速舞子

        15:12着

      • 三宮バスターミナル

        15:39着

      • JRなんば(湊町BT

        16:29着

      • 大阪駅JR高速BT

        16:49着

      • 普通

        3,150円~7,050円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505036110010000101

        • JR松山支店

          07:43発

        • 松山駅

          08:00発

        • 大街道

          08:08発

        • 天山橋

          08:21発

        • 松山IC口

          08:25発

        • 川内IC

          08:37発

        • 三島・川之江インター

          09:29発

        • 三好BS

          10:08発

        • 脇町BS

          10:32発

        • 土成BS

          10:49発

        • 道の駅いたの

          11:05発

        • 高速舞子

          12:22着

        • 三宮バスターミナル

          12:49着

        • JRなんば(湊町BT

          13:39着

        • 大阪駅JR高速BT

          13:59着

        • 普通

          3,150円~7,050円 / 名

          空席
          19

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505032110010000101

          • JR松山支店

            05:33発

          • 松山駅

            05:50発

          • 大街道

            05:58発

          • 天山橋

            06:11発

          • 松山IC口

            06:15発

          • 川内IC

            06:25発

          • 三島・川之江インター

            07:15発

          • 三好BS

            07:54発

          • 脇町BS

            08:18発

          • 土成BS

            08:36発

          • 道の駅いたの

            08:54発

          • 高速舞子

            10:10着

          • 三宮バスターミナル

            10:34着

          • JRなんば(湊町BT

            11:24着

          • 大阪駅JR高速BT

            11:44着

          • ユニバーサルスタジオ

            12:19着

          • 普通

            3,150円~7,050円 / 名

            空席
            18

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505045100010000101

            • ユニバーサルスタジオ

              15:40発

            • 大阪駅JR高速BT

              16:25発

            • JRなんば(湊町BT

              16:40発

            • 三宮バスターミナル

              17:29発

            • 道の駅いたの

              19:13着

            • 土成BS

              19:33着

            • 脇町BS

              19:51着

            • 三好BS

              20:15着

            • 三島・川之江インター

              20:52着

            • 川内IC

              21:42着

            • 松山IC口

              21:52着

            • 天山橋

              21:56着

            • 大街道

              22:09着

            • 松山駅

              22:17着

            • JR松山支店

              22:29着

            • 普通

              3,500円~7,050円 / 名

              空席
              18

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505047100010000101

              • 大阪駅JR高速BT

                17:55発

              • JRなんば(湊町BT

                18:10発

              • 三宮バスターミナル

                18:59発

              • JR松山支店

                00:02着

              • 三島・川之江インター

                22:20着

              • 川内IC

                23:13着

              • 松山IC口

                23:25着

              • 天山橋

                23:29着

              • 大街道

                23:42着

              • 松山駅

                23:50着

              • 普通

                3,500円~7,050円 / 名

                空席
                18

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505042110010000101

                • JR松山支店

                  12:43発

                • 松山駅

                  13:00発

                • 大街道

                  13:08発

                • 天山橋

                  13:21発

                • 松山IC口

                  13:25発

                • 川内IC

                  13:35発

                • 三島・川之江インター

                  14:25発

                • 高速舞子

                  17:19着

                • 三宮バスターミナル

                  17:43着

                • JRなんば(湊町BT

                  18:33着

                • 大阪駅JR高速BT

                  18:53着

                • 普通

                  4,000円~7,050円 / 名

                  空席
                  20

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR505046110010000101

                  • JR松山支店

                    15:13発

                  • 松山駅

                    15:30発

                  • 大街道

                    15:38発

                  • 天山橋

                    15:51発

                  • 松山IC口

                    15:55発

                  • 川内IC

                    16:07発

                  • 三島・川之江インター

                    16:59発

                  • 高速舞子

                    19:47着

                  • 三宮バスターミナル

                    20:14着

                  • JRなんば(湊町BT

                    21:04着

                  • 大阪駅JR高速BT

                    21:24着

                  • 普通

                    4,000円~7,050円 / 名

                    空席
                    20

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR505048110010000101

                    • JR松山支店

                      17:13発

                    • 松山駅

                      17:30発

                    • 大街道

                      17:38発

                    • 天山橋

                      17:51発

                    • 松山IC口

                      17:55発

                    • 川内IC

                      18:07発

                    • 三島・川之江インター

                      18:59発

                    • 高速舞子

                      21:47着

                    • 三宮バスターミナル

                      22:14着

                    • JRなんば(湊町BT

                      23:04着

                    • 大阪駅JR高速BT

                      23:24着

                    • 普通

                      4,000円~7,050円 / 名

                      空席
                      20

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505035100010000101

                      • 大阪駅JR高速BT

                        10:10発

                      • JRなんば(湊町BT

                        10:25発

                      • 三宮バスターミナル

                        11:14発

                      • 高速舞子

                        11:45発

                      • 三島・川之江インター

                        14:28着

                      • 川内IC

                        15:17着

                      • 松山IC口

                        15:27着

                      • 天山橋

                        15:31着

                      • 大街道

                        15:44着

                      • 松山駅

                        15:52着

                      • JR松山支店

                        16:04着

                      • 普通

                        4,000円~7,050円 / 名

                        空席
                        19

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      の各エリア

                      の各エリア

                      発各都道府県

                      発、行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る