「松山エクスプレス/京阪神ドリーム松山」京都・大阪・神戸⇔松山・八幡浜の取扱便一覧

会社概要
ブランド 「松山エクスプレス/京阪神ドリーム松山」京都・大阪・神戸⇔松山・八幡浜(西日本ジェイアールバス)
本社所在地
キャンセル料
予約時から出発当日まで(出発前) 660円
出発後 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505035100010000101

    • 大阪駅JR高速BT

      10:10発

    • JRなんば(湊町BT

      10:25発

    • 三宮バスターミナル

      11:14発

    • 高速舞子

      11:45発

    • 三島・川之江インター

      14:28着

    • 川内IC

      15:17着

    • 松山IC口

      15:27着

    • 天山橋

      15:31着

    • 大街道

      15:44着

    • 松山駅

      15:52着

    • JR松山支店

      16:04着

    • 普通

      4,000円~6,500円 / 名

      空席
      18

      詳細
    • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
    • 安心のジェイアールブランド
    • お隣が気にならない3列独立席
    • コンセントかUSBいずれかの設備あり
    • フリーWi-Fi対応車両
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505039100010000101

      • 大阪駅JR高速BT

        13:20発

      • JRなんば(湊町BT

        13:35発

      • 三宮バスターミナル

        14:24発

      • 高速舞子

        14:55発

      • 道の駅いたの

        16:12着

      • 土成BS

        16:28着

      • 脇町BS

        16:45着

      • 三好BS

        17:09着

      • 三島・川之江インター

        17:47着

      • 川内IC

        18:40着

      • 松山IC口

        18:52着

      • 天山橋

        18:56着

      • 大街道

        19:09着

      • 松山駅

        19:17着

      • JR松山支店

        19:29着

      • 普通

        4,000円~6,500円 / 名

        空席
        18

        詳細
      • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
      • 安心のジェイアールブランド
      • お隣が気にならない3列独立席
      • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
      • フリーWi-Fi対応車両
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505033100010000101

        • 大阪駅JR高速BT

          08:00発

        • JRなんば(湊町BT

          08:15発

        • 三宮バスターミナル

          09:05発

        • 三島・川之江インター

          12:21着

        • 川内IC

          13:14着

        • 松山IC口

          13:26着

        • 天山橋

          13:30着

        • 大街道

          13:43着

        • 松山駅

          13:51着

        • JR松山支店

          14:03着

        • 普通

          4,350円~6,500円 / 名

          空席
          19

          詳細
        • ※乗車時にQRコードの提示が必要
        • 安心のジェイアールブランド
        • お隣が気にならない3列独立席
        • コンセントかUSBいずれかの設備あり
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505031100010000101

          • 大阪駅JR高速BT

            06:30発

          • JRなんば(湊町BT

            06:45発

          • 三宮バスターミナル

            07:35発

          • 三島・川之江インター

            10:51着

          • 川内IC

            11:44着

          • 松山IC口

            11:56着

          • 天山橋

            12:00着

          • 大街道

            12:13着

          • 松山駅

            12:21着

          • JR松山支店

            12:33着

          • 普通

            4,350円~6,500円 / 名

            空席
            18

            詳細
          • ※乗車時にQRコードの提示が必要
          • 安心のジェイアールブランド
          • お隣が気にならない3列独立席
          • コンセントかUSBいずれかの設備あり
          • フリーWi-Fi対応車両
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505043100010000101

            • 大阪駅JR高速BT

              15:20発

            • JRなんば(湊町BT

              15:35発

            • 三宮バスターミナル

              16:24発

            • 三島・川之江インター

              19:40着

            • 川内IC

              20:33着

            • 松山IC口

              20:45着

            • 天山橋

              20:49着

            • 大街道

              21:02着

            • 松山駅

              21:10着

            • JR松山支店

              21:22着

            • 普通

              4,350円~6,500円 / 名

              空席
              18

              詳細
            • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
            • 安心のジェイアールブランド
            • お隣が気にならない3列独立席
            • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
            • フリーWi-Fi対応車両
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505047100010000101

              • 大阪駅JR高速BT

                17:55発

              • JRなんば(湊町BT

                18:10発

              • 三宮バスターミナル

                18:59発

              • JR松山支店

                00:02着

              • 道の駅いたの

                20:45着

              • 土成BS

                21:01着

              • 脇町BS

                21:18着

              • 三好BS

                21:42着

              • 三島・川之江インター

                22:20着

              • 川内IC

                23:13着

              • 松山IC口

                23:25着

              • 天山橋

                23:29着

              • 大街道

                23:42着

              • 松山駅

                23:50着

              • 普通

                4,350円~6,500円 / 名

                空席
                18

                詳細
              • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
              • 安心のジェイアールブランド
              • お隣が気にならない3列独立席
              • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
              • フリーWi-Fi対応車両
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505053100010000101

                • 京都駅中央口(烏丸)

                  21:30発

                • 大阪駅JR高速BT

                  22:50発

                • JRなんば(湊町BT

                  23:05発

                • 三宮バスターミナル

                  23:54発

                • 川内IC

                  05:19着

                • 松山IC口

                  05:29着

                • 天山橋

                  05:33着

                • 大街道

                  05:46着

                • 松山駅

                  05:54着

                • JR松山支店

                  06:06着

                • 普通

                  5,950円~6,500円 / 名

                  空席
                  19

                  詳細
                • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
                • 安心のジェイアールブランド
                • お隣が気にならない3列独立席
                • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
                • フリーWi-Fi対応車両
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                このエリアの記事を見る

                詳細エリアから高速バスを探す

                兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                愛媛県(松山)の各エリア

                兵庫県(神戸・姫路)発各都道府県

                兵庫県(神戸・姫路)発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

                高速バスの一覧比較・予約

                兵庫県(神戸・姫路)から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                全国の路線を見る