「高知エクスプレス/京阪神ドリーム高知」京都・大阪・神戸⇔高知・須崎の取扱便一覧

会社概要
ブランド 「高知エクスプレス/京阪神ドリーム高知」京都・大阪・神戸⇔高知・須崎(西日本ジェイアールバス)
本社所在地
キャンセル料
予約時から出発当日まで(出発前) 660円
出発後 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR510251100010000301

    • 京都駅中央口(烏丸)

      09:50発

    • 三宮バスターミナル

      11:10発

    • 道の駅いたの

      13:00着

    • 土成BS

      13:20着

    • 脇町BS

      13:38着

    • 三好BS

      14:02着

    • 高知中央インター

      15:22着

    • 高知駅バスターミナル

      15:32着

    • はりまや橋

      15:42着

    • 4列普通

      3,700円~6,300円 / 名

      空席
      8

      詳細
    • 普通

      4,200円~6,800円 / 名

      空席
      17

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR510053100010000201

      • 京都駅中央口(烏丸)

        18:10発

      • 道の駅いたの

        20:48着

      • 土成BS

        21:06着

      • 脇町BS

        21:23着

      • 三好BS

        21:47着

      • 高知中央インター

        23:07着

      • 高知駅バスターミナル

        23:17着

      • はりまや橋

        23:27着

      • 普通

        4,200円~6,800円 / 名

        空席
        17

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR510052110010000201

        • 高知駅バスターミナル

          07:30発

        • はりまや橋

          07:35発

        • 高知中央インター

          07:51発

        • 三好BS

          09:17発

        • 脇町BS

          09:41発

        • 土成BS

          09:58発

        • 道の駅いたの

          10:14発

        • 京都駅中央口(烏丸)

          13:03着

        • 普通

          4,200円~6,800円 / 名

          空席
          11

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR510254110010000301

          • 高知駅バスターミナル

            12:40発

          • はりまや橋

            12:45発

          • 高知中央インター

            13:01発

          • 高速舞子

            16:40着

          • 三宮バスターミナル

            17:07着

          • 京都駅中央口(烏丸)

            18:27着

          • 4列普通

            4,850円~6,300円 / 名

            空席
            8

            詳細
          • 普通

            5,350円~6,800円 / 名

            空席
            12

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR510009100010000201

            • 大阪駅JR高速BT

              11:10発

            • JRなんば(湊町BT

              11:25発

            • 三宮バスターミナル

              12:14発

            • 高速舞子

              12:45発

            • 高知中央インター

              16:18着

            • 高知駅バスターミナル

              16:28着

            • はりまや橋

              16:38着

            • 普通

              5,350円~6,300円 / 名

              空席
              17

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR510011100010000201

              • 大阪駅JR高速BT

                13:10発

              • JRなんば(湊町BT

                13:25発

              • 三宮バスターミナル

                14:14発

              • 高速舞子

                14:45発

              • 高知中央インター

                18:13着

              • 高知駅バスターミナル

                18:23着

              • はりまや橋

                18:33着

              • 高知旭町三丁目

                18:50着

              • 高知大学北口

                18:53着

              • いのインター口

                18:57着

              • 高岡高校通

                19:10着

              • 須崎駅

                19:36着

              • 普通

                5,350円~7,050円 / 名

                空席
                17

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR510013100010000201

                • 大阪駅JR高速BT

                  14:40発

                • JRなんば(湊町BT

                  14:55発

                • 三宮バスターミナル

                  15:44発

                • 高速舞子

                  16:15発

                • 高知中央インター

                  19:43着

                • 高知駅バスターミナル

                  19:53着

                • はりまや橋

                  20:03着

                • 高知旭町三丁目

                  20:20着

                • 高知大学北口

                  20:23着

                • いのインター口

                  20:27着

                • 高岡高校通

                  20:40着

                • 須崎駅

                  21:06着

                • 普通

                  5,350円~7,050円 / 名

                  空席
                  17

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR510006110010000201

                  • 須崎駅

                    06:25発

                  • 高岡高校通

                    06:49発

                  • いのインター口

                    07:02発

                  • 高知大学北口

                    07:06発

                  • 高知旭町三丁目

                    07:09発

                  • 高知駅バスターミナル

                    07:40発

                  • はりまや橋

                    07:45発

                  • 高知中央インター

                    08:01発

                  • 高速舞子

                    11:43着

                  • 三宮バスターミナル

                    12:10着

                  • JRなんば(湊町BT

                    13:00着

                  • 大阪駅JR高速BT

                    13:20着

                  • 普通

                    5,350円~7,050円 / 名

                    空席
                    11

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR510004110010000201

                    • 高知駅バスターミナル

                      06:30発

                    • はりまや橋

                      06:35発

                    • 高知中央インター

                      06:51発

                    • 高速舞子

                      10:21着

                    • 三宮バスターミナル

                      10:48着

                    • JRなんば(湊町BT

                      11:38着

                    • 大阪駅JR高速BT

                      11:58着

                    • 普通

                      5,350円~6,300円 / 名

                      空席
                      11

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR510012110010000201

                      • 須崎駅

                        09:28発

                      • 高岡高校通

                        09:52発

                      • いのインター口

                        10:04発

                      • 高知大学北口

                        10:08発

                      • 高知旭町三丁目

                        10:11発

                      • 高知駅バスターミナル

                        10:40発

                      • はりまや橋

                        10:45発

                      • 高知中央インター

                        11:01発

                      • 高速舞子

                        14:36着

                      • 三宮バスターミナル

                        15:03着

                      • JRなんば(湊町BT

                        15:53着

                      • 大阪駅JR高速BT

                        16:13着

                      • 普通

                        5,350円~7,050円 / 名

                        空席
                        11

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      の各エリア

                      の各エリア

                      発各都道府県

                      発、行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る