京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通)の取扱便一覧

会社概要
ブランド 京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通)(京王電鉄バス株式会社)
本社所在地 〒1830055府中市府中町1-9
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE133603120375001

    • バスタ新宿

      07:35発

    • 中央道三鷹

      07:55発

    • 中央道深大寺

      07:57発

    • 中央道府中

      08:01発

    • 中央道日野

      08:08発

    • 中央道八王子

      08:17発

    • 中央道辰野

      10:41着

    • 中央道箕輪

      10:47着

    • 伊那インター前

      10:52着

    • 伊那

      11:00着

    • 沢渡

      11:10着

    • 宮田

      11:18着

    • 駒ヶ根市

      11:25着

    • 駒ヶ根車庫

      11:33着

    • 通常運賃

      3,400円~4,000円 / 名

      空席
      6

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE133705120375001

      • バスタ新宿

        09:05発

      • 中央道三鷹

        09:25発

      • 中央道深大寺

        09:27発

      • 中央道府中

        09:31発

      • 中央道日野

        09:38発

      • 中央道八王子

        09:47発

      • 中央道辰野

        12:11着

      • 中央道箕輪

        12:17着

      • 中央道伊那IC

        12:22着

      • 中央道西春近

        12:27着

      • 中央道宮田

        12:31着

      • 駒ヶ根IC

        12:35着

      • 飯島

        12:41着

      • 松川

        12:49着

      • 高森

        12:56着

      • 上飯田

        13:01着

      • 伊賀良

        13:06着

      • 飯田駅前

        13:21着

      • 飯田商工会館

        13:24着

      • 通常運賃

        3,400円~4,400円 / 名

        空席
        6

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE133607120375001

        • バスタ新宿

          09:35発

        • 中央道三鷹

          09:55発

        • 中央道深大寺

          09:57発

        • 中央道府中

          10:01発

        • 中央道日野

          10:08発

        • 中央道八王子

          10:17発

        • 中央道辰野

          12:41着

        • 中央道箕輪

          12:47着

        • 伊那インター前

          12:52着

        • 伊那

          13:00着

        • 沢渡

          13:10着

        • 宮田

          13:18着

        • 駒ヶ根市

          13:25着

        • 駒ヶ根車庫

          13:33着

        • 通常運賃

          3,400円~4,000円 / 名

          空席
          6

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE133709120375001

          • バスタ新宿

            11:05発

          • 中央道三鷹

            11:25発

          • 中央道深大寺

            11:27発

          • 中央道府中

            11:31発

          • 中央道日野

            11:38発

          • 中央道八王子

            11:47発

          • 中央道辰野

            14:11着

          • 中央道箕輪

            14:17着

          • 中央道伊那IC

            14:22着

          • 中央道西春近

            14:27着

          • 中央道宮田

            14:31着

          • 駒ヶ根IC

            14:35着

          • 飯島

            14:41着

          • 松川

            14:49着

          • 高森

            14:56着

          • 上飯田

            15:01着

          • 伊賀良

            15:06着

          • 飯田駅前

            15:21着

          • 飯田商工会館

            15:24着

          • 通常運賃

            3,400円~4,400円 / 名

            空席
            6

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE133611120375001

            • バスタ新宿

              11:35発

            • 中央道三鷹

              11:55発

            • 中央道深大寺

              11:57発

            • 中央道府中

              12:01発

            • 中央道日野

              12:08発

            • 中央道八王子

              12:17発

            • 中央道辰野

              14:41着

            • 中央道箕輪

              14:47着

            • 伊那インター前

              14:52着

            • 伊那

              15:00着

            • 沢渡

              15:10着

            • 宮田

              15:18着

            • 駒ヶ根市

              15:25着

            • 駒ヶ根車庫

              15:33着

            • 通常運賃

              3,400円~4,000円 / 名

              空席
              6

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE133717120375001

              • バスタ新宿

                15:05発

              • 中央道三鷹

                15:25発

              • 中央道深大寺

                15:27発

              • 中央道府中

                15:31発

              • 中央道日野

                15:38発

              • 中央道八王子

                15:47発

              • 中央道辰野

                18:11着

              • 中央道箕輪

                18:17着

              • 中央道伊那IC

                18:22着

              • 中央道西春近

                18:27着

              • 中央道宮田

                18:31着

              • 駒ヶ根IC

                18:35着

              • 飯島

                18:41着

              • 松川

                18:49着

              • 高森

                18:56着

              • 上飯田

                19:01着

              • 伊賀良

                19:06着

              • 飯田駅前

                19:21着

              • 飯田商工会館

                19:24着

              • 通常運賃

                3,400円~4,400円 / 名

                空席
                6

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE133619120375001

                • バスタ新宿

                  15:35発

                • 中央道三鷹

                  15:55発

                • 中央道深大寺

                  15:57発

                • 中央道府中

                  16:01発

                • 中央道日野

                  16:08発

                • 中央道八王子

                  16:17発

                • 中央道辰野

                  18:41着

                • 中央道箕輪

                  18:47着

                • 伊那インター前

                  18:52着

                • 伊那

                  19:00着

                • 沢渡

                  19:10着

                • 宮田

                  19:18着

                • 駒ヶ根市

                  19:25着

                • 駒ヶ根車庫

                  19:33着

                • 通常運賃

                  3,400円~4,000円 / 名

                  空席
                  6

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE133719120375001

                  • バスタ新宿

                    16:05発

                  • 中央道三鷹

                    16:25発

                  • 中央道深大寺

                    16:27発

                  • 中央道府中

                    16:31発

                  • 中央道日野

                    16:38発

                  • 中央道八王子

                    16:47発

                  • 中央道川岸

                    19:05着

                  • 中央道辰野

                    19:11着

                  • 中央道箕輪

                    19:17着

                  • 中央道伊那IC

                    19:22着

                  • 中央道西春近

                    19:27着

                  • 中央道宮田

                    19:31着

                  • 駒ヶ根IC

                    19:35着

                  • 飯島

                    19:41着

                  • 松川

                    19:49着

                  • 高森

                    19:56着

                  • 上飯田

                    20:01着

                  • 伊賀良

                    20:06着

                  • 飯田駅前

                    20:21着

                  • 飯田商工会館

                    20:24着

                  • 通常運賃

                    3,400円~4,400円 / 名

                    空席
                    6

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE133721120375001

                    • バスタ新宿

                      16:45発

                    • 中央道三鷹

                      17:05発

                    • 中央道深大寺

                      17:07発

                    • 中央道府中

                      17:11発

                    • 中央道日野

                      17:18発

                    • 中央道八王子

                      17:27発

                    • 中央道辰野

                      19:51着

                    • 中央道箕輪

                      19:57着

                    • 中央道伊那IC

                      20:02着

                    • 中央道西春近

                      20:07着

                    • 中央道宮田

                      20:11着

                    • 駒ヶ根IC

                      20:15着

                    • 飯島

                      20:21着

                    • 松川

                      20:29着

                    • 高森

                      20:36着

                    • 上飯田

                      20:41着

                    • 伊賀良

                      20:46着

                    • 飯田駅前

                      21:01着

                    • 飯田商工会館

                      21:04着

                    • 通常運賃

                      3,400円~4,400円 / 名

                      空席
                      6

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE133725120375001

                      • バスタ新宿

                        18:05発

                      • 中央道三鷹

                        18:25発

                      • 中央道深大寺

                        18:27発

                      • 中央道府中

                        18:31発

                      • 中央道日野

                        18:38発

                      • 中央道八王子

                        18:47発

                      • 中央道辰野

                        21:11着

                      • 中央道箕輪

                        21:17着

                      • 中央道伊那IC

                        21:22着

                      • 中央道西春近

                        21:27着

                      • 中央道宮田

                        21:31着

                      • 駒ヶ根IC

                        21:35着

                      • 飯島

                        21:41着

                      • 松川

                        21:49着

                      • 高森

                        21:56着

                      • 上飯田

                        22:01着

                      • 伊賀良

                        22:06着

                      • 飯田駅前

                        22:21着

                      • 飯田商工会館

                        22:24着

                      • 通常運賃

                        3,400円~4,400円 / 名

                        空席
                        6

                        詳細