高岡⇔名古屋 線の取扱便一覧

会社概要
ブランド 高岡⇔名古屋 線(加越能バス)
本社所在地 〒9330062高岡市江尻1243-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス  便コード:XKEN17607120303001

    • 氷見営業所

      07:20発

    • 加越能バス本社前

      07:55発

    • 高岡駅前

      08:05発

    • イオンモール口

      08:13発

    • 戸出四丁目

      08:27発

    • 砺波市役所前

      08:34発

    • 砺波駅南

      08:40発

    • 城端SA

      09:00発

    • 高速各務原

      11:05着

    • ミッドランド

      11:40着

    • 名鉄BC

      11:45着

    • C運賃

      3,000円~3,000円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • B運賃

      3,300円~3,300円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • A運賃

      3,500円~3,500円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • S運賃

      3,800円~3,800円 / 名

      空席
      5

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    加越能バス  便コード:XKEN17609120303001

      • ひみ番屋街

        09:50発

      • 氷見営業所

        10:00発

      • 加越能バス本社前

        10:35発

      • 高岡駅前

        10:45発

      • イオンモール口

        10:53発

      • 戸出四丁目

        11:07発

      • 砺波市役所前

        11:14発

      • 砺波駅南

        11:20発

      • 城端SA

        11:40発

      • 高速各務原

        13:45着

      • ミッドランド

        14:20着

      • 名鉄BC

        14:25着

      • C運賃

        3,000円~3,000円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • B運賃

        3,300円~3,300円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • A運賃

        3,500円~3,500円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • S運賃

        3,800円~3,800円 / 名

        空席
        5

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      加越能バス  便コード:XKEN17614120303001

        • ひみ番屋街

          14:40発

        • 氷見営業所

          14:50発

        • 加越能バス本社前

          15:25発

        • 高岡駅前

          15:35発

        • イオンモール口

          15:43発

        • 戸出四丁目

          15:57発

        • 砺波市役所前

          16:04発

        • 砺波駅南

          16:10発

        • 城端SA

          16:30発

        • 高速各務原

          18:35着

        • ミッドランド

          19:10着

        • 名鉄BC

          19:15着

        • 通常

          3,000円~3,000円 / 名

          空席
          5

          詳細
        • B運賃

          3,300円~3,300円 / 名

          空席
          5

          詳細
        • A運賃

          3,500円~3,500円 / 名

          空席
          5

          詳細
        • S運賃

          3,800円~3,800円 / 名

          空席
          5

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        加越能バス  便コード:XKEN17617120303001

          • ひみ番屋街

            17:20発

          • 氷見営業所

            17:30発

          • 加越能バス本社前

            18:05発

          • 高岡駅前

            18:15発

          • イオンモール口

            18:23発

          • 戸出四丁目

            18:37発

          • 砺波市役所前

            18:44発

          • 砺波駅南

            18:50発

          • 城端SA

            19:10発

          • 高速各務原

            21:15着

          • ミッドランド

            21:50着

          • 名鉄BC

            21:55着

          • C運賃

            3,000円~3,000円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • B運賃

            3,300円~3,300円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • 通常

            3,500円~3,500円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • S運賃

            3,800円~3,800円 / 名

            空席
            5

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          加越能バス  便コード:XKEN17708120303001

            • 名鉄BC

              08:00発

            • 高速各務原

              08:35発

            • 城端SA

              10:40着

            • 砺波駅南

              11:00着

            • 砺波市役所前

              11:06着

            • 戸出四丁目

              11:13着

            • イオンモール口

              11:27着

            • 高岡駅前

              11:35着

            • 加越能バス本社前

              11:45着

            • 氷見営業所

              12:20着

            • ひみ番屋街

              12:30着

            • C運賃

              3,000円~3,000円 / 名

              空席
              5

              詳細
            • B運賃

              3,300円~3,300円 / 名

              空席
              5

              詳細
            • A運賃

              3,500円~3,500円 / 名

              空席
              5

              詳細
            • S運賃

              3,800円~3,800円 / 名

              空席
              5

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            加越能バス  便コード:XKEN17711120303001

              • 名鉄BC

                11:40発

              • 高速各務原

                12:15発

              • 城端SA

                14:20着

              • 砺波駅南

                14:40着

              • 砺波市役所前

                14:46着

              • 戸出四丁目

                14:53着

              • イオンモール口

                15:07着

              • 高岡駅前

                15:15着

              • 加越能バス本社前

                15:25着

              • 氷見営業所

                16:00着

              • ひみ番屋街

                16:10着

              • C運賃

                3,000円~3,000円 / 名

                空席
                5

                詳細
              • B運賃

                3,300円~3,300円 / 名

                空席
                5

                詳細
              • A運賃

                3,500円~3,500円 / 名

                空席
                5

                詳細
              • 通常

                3,800円~3,800円 / 名

                空席
                5

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              加越能バス  便コード:XKEN17714120303001

                • 名鉄BC

                  14:50発

                • 高速各務原

                  15:25発

                • 城端SA

                  17:30着

                • 砺波駅南

                  17:50着

                • 砺波市役所前

                  17:56着

                • 戸出四丁目

                  18:03着

                • イオンモール口

                  18:17着

                • 高岡駅前

                  18:25着

                • 加越能バス本社前

                  18:35着

                • 氷見営業所

                  19:10着

                • ひみ番屋街

                  19:20着

                • 通常

                  3,000円~3,000円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細
                • B運賃

                  3,300円~3,300円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細
                • A運賃

                  3,500円~3,500円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細
                • 通常

                  3,800円~3,800円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                加越能バス  便コード:XKEN17717120303001

                  • 名鉄BC

                    17:50発

                  • 高速各務原

                    18:25発

                  • 城端SA

                    20:30着

                  • 砺波駅南

                    20:50着

                  • 砺波市役所前

                    20:56着

                  • 戸出四丁目

                    21:03着

                  • イオンモール口

                    21:17着

                  • 高岡駅前

                    21:25着

                  • 加越能バス本社前

                    21:35着

                  • 氷見営業所

                    22:10着

                  • C運賃

                    3,000円~3,000円 / 名

                    空席
                    5

                    詳細
                  • B運賃

                    3,300円~3,300円 / 名

                    空席
                    5

                    詳細
                  • A運賃

                    3,500円~3,500円 / 名

                    空席
                    5

                    詳細
                  • S運賃

                    3,800円~3,800円 / 名

                    空席
                    5

                    詳細