高岡⇔名古屋 線の取扱便一覧

会社概要
ブランド 高岡⇔名古屋 線(加越能バス)
本社所在地 〒9330062高岡市江尻1243-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス  便コード:XKEN17608121594001

    • 加越能バス本社前

      07:55発

    • 高岡駅前

      08:05発

    • イオンモール口

      08:13発

    • 戸出四丁目

      08:27発

    • 砺波市役所前

      08:34発

    • 砺波駅南

      08:40発

    • 城端SA

      09:00発

    • 高速各務原

      11:05着

    • ミッドランド

      11:40着

    • 名鉄BC

      11:45着

    • A運賃

      3,500円~3,500円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • S運賃

      3,800円~3,800円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    加越能バス  便コード:XKEN17610121594001

      • 加越能バス本社前

        10:40発

      • 高岡駅前

        10:50発

      • イオンモール口

        10:58発

      • 戸出四丁目

        11:12発

      • 砺波市役所前

        11:19発

      • 砺波駅南

        11:25発

      • 城端SA

        11:45発

      • 高速各務原

        13:50着

      • ミッドランド

        14:25着

      • 名鉄BC

        14:30着

      • A運賃

        3,500円~3,500円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • S運賃

        3,800円~3,800円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • 長旅も安心の車内トイレ完備
      • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      加越能バス  便コード:XKEN17614121594001

        • ひみ番屋街

          14:30発

        • 氷見営業所

          14:40発

        • 加越能バス本社前

          15:15発

        • 高岡駅前

          15:25発

        • イオンモール口

          15:33発

        • 戸出四丁目

          15:47発

        • 砺波市役所前

          15:54発

        • 砺波駅南

          16:00発

        • 城端SA

          16:20発

        • 高速各務原

          18:25着

        • ミッドランド

          19:00着

        • 名鉄BC

          19:05着

        • A運賃

          3,500円~3,500円 / 名

          空席
          7

          詳細
        • S運賃

          3,800円~3,800円 / 名

          空席
          7

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • フリーWi-Fiがご利用いただけます
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        加越能バス  便コード:XKEN17714121594001

          • 名鉄BC

            14:50発

          • 高速各務原

            15:25発

          • 城端SA

            17:30着

          • 砺波駅南

            17:50着

          • 砺波市役所前

            17:56着

          • 戸出四丁目

            18:03着

          • イオンモール口

            18:17着

          • 高岡駅前

            18:25着

          • 加越能バス本社前

            18:35着

          • A運賃

            3,500円~3,500円 / 名

            空席
            7

            詳細
          • S運賃

            3,800円~3,800円 / 名

            空席
            7

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • フリーWi-Fiがご利用いただけます
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          加越能バス  便コード:XKEN17717121594001

            • 名鉄BC

              17:50発

            • 高速各務原

              18:25発

            • 城端SA

              20:30着

            • 砺波駅南

              20:50着

            • 砺波市役所前

              20:56着

            • 戸出四丁目

              21:03着

            • イオンモール口

              21:17着

            • 高岡駅前

              21:25着

            • 加越能バス本社前

              21:35着

            • A運賃

              3,500円~3,500円 / 名

              空席
              7

              詳細
            • S運賃

              3,800円~3,800円 / 名

              空席
              7

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • フリーWi-Fiがご利用いただけます
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            加越能バス  便コード:XKEN17708121593001

              • 名鉄BC

                08:00発

              • 高速各務原

                08:35発

              • 城端SA

                10:40着

              • 砺波駅南

                11:00着

              • 砺波市役所前

                11:06着

              • 戸出四丁目

                11:13着

              • イオンモール口

                11:27着

              • 高岡駅前

                11:35着

              • 加越能バス本社前

                11:45着

              • 氷見営業所

                12:20着

              • ひみ番屋街

                12:30着

              • S運賃

                3,800円~3,800円 / 名

                空席
                7

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • フリーWi-Fiがご利用いただけます
              • 長旅も安心の車内トイレ完備
              • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              加越能バス  便コード:XKEN17614221593001

                • ひみ番屋街

                  14:30発

                • 氷見営業所

                  14:40発

                • 加越能バス本社前

                  15:15発

                • 高岡駅前

                  15:25発

                • イオンモール口

                  15:33発

                • 戸出四丁目

                  15:47発

                • 砺波市役所前

                  15:54発

                • 砺波駅南

                  16:00発

                • 城端SA

                  16:20発

                • 高速各務原

                  18:25着

                • ミッドランド

                  19:00着

                • 名鉄BC

                  19:05着

                • S運賃

                  3,800円~3,800円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                • 長旅も安心の車内トイレ完備
                • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                加越能バス  便コード:XKEN17708221593001

                  • 名鉄BC

                    08:00発

                  • 高速各務原

                    08:35発

                  • 城端SA

                    10:40着

                  • 砺波駅南

                    11:00着

                  • 砺波市役所前

                    11:06着

                  • 戸出四丁目

                    11:13着

                  • イオンモール口

                    11:27着

                  • 高岡駅前

                    11:35着

                  • 加越能バス本社前

                    11:45着

                  • 氷見営業所

                    12:20着

                  • ひみ番屋街

                    12:30着

                  • S運賃

                    3,800円~3,800円 / 名

                    空席
                    2

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                  • 長旅も安心の車内トイレ完備
                  • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                  このエリアの記事を見る

                  詳細エリアから高速バスを探す

                  の各エリア

                  の各エリア

                  発各都道府県

                  発、行きの運行バス会社

                  高速バスの一覧比較・予約

                  から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                  また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                  全国の路線を見る