高岡⇔名古屋 線の取扱便一覧

会社概要
ブランド 高岡⇔名古屋 線(加越能バス)
本社所在地 〒9330062高岡市江尻1243-1
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス  便コード:XKEN17717121596001

    • 名鉄BC

      17:50発

    • 高速各務原

      18:25発

    • 城端SA

      20:30着

    • 砺波駅南

      20:50着

    • 砺波市役所前

      20:56着

    • 戸出四丁目

      21:03着

    • イオンモール口

      21:17着

    • 高岡駅前

      21:25着

    • 加越能バス本社前

      21:35着

    • C運賃

      3,000円~3,000円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • B運賃

      3,300円~3,300円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • A運賃

      3,500円~3,500円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • S運賃

      3,800円~3,800円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • フリーWi-Fi対応車両
    • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
    • 乗務員1名にて運行
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    加越能バス  便コード:XKEN17608121596001

      • 加越能バス本社前

        07:55発

      • 高岡駅前

        08:05発

      • イオンモール口

        08:13発

      • 戸出四丁目

        08:27発

      • 砺波市役所前

        08:34発

      • 砺波駅南

        08:40発

      • 城端SA

        09:00発

      • 高速各務原

        11:05着

      • ミッドランド

        11:40着

      • 名鉄BC

        11:45着

      • C運賃

        3,000円~3,000円 / 名

        空席
        6

        詳細
      • B運賃

        3,300円~3,300円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • A運賃

        3,500円~3,500円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • S運賃

        3,800円~3,800円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
      • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
      • 長旅も安心の車内トイレ完備
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      加越能バス  便コード:XKEN17610121596001

        • 加越能バス本社前

          10:40発

        • 高岡駅前

          10:50発

        • イオンモール口

          10:58発

        • 戸出四丁目

          11:12発

        • 砺波市役所前

          11:19発

        • 砺波駅南

          11:25発

        • 城端SA

          11:45発

        • 高速各務原

          13:50着

        • ミッドランド

          14:25着

        • 名鉄BC

          14:30着

        • C運賃

          3,000円~3,000円 / 名

          空席
          6

          詳細
        • B運賃

          3,300円~3,300円 / 名

          空席
          7

          詳細
        • A運賃

          3,500円~3,500円 / 名

          空席
          7

          詳細
        • S運賃

          3,800円~3,800円 / 名

          空席
          7

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
        • 乗務員1名にて運行
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        加越能バス  便コード:XKEN17714121596001

          • 名鉄BC

            14:50発

          • 高速各務原

            15:25発

          • 城端SA

            17:30着

          • 砺波駅南

            17:50着

          • 砺波市役所前

            17:56着

          • 戸出四丁目

            18:03着

          • イオンモール口

            18:17着

          • 高岡駅前

            18:25着

          • 加越能バス本社前

            18:35着

          • C運賃

            3,000円~3,000円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • B運賃

            3,300円~3,300円 / 名

            空席
            7

            詳細
          • A運賃

            3,500円~3,500円 / 名

            空席
            7

            詳細
          • S運賃

            3,800円~3,800円 / 名

            空席
            7

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • フリーWi-Fiがご利用いただけます
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
          • 乗務員1名にて運行
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          加越能バス  便コード:XKEN17614121596001

            • ひみ番屋街

              14:30発

            • 氷見営業所

              14:40発

            • 加越能バス本社前

              15:15発

            • 高岡駅前

              15:25発

            • イオンモール口

              15:33発

            • 戸出四丁目

              15:47発

            • 砺波市役所前

              15:54発

            • 砺波駅南

              16:00発

            • 城端SA

              16:20発

            • 高速各務原

              18:25着

            • ミッドランド

              19:00着

            • 名鉄BC

              19:05着

            • C運賃

              3,000円~3,000円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • B運賃

              3,300円~3,300円 / 名

              空席
              7

              詳細
            • A運賃

              3,500円~3,500円 / 名

              空席
              7

              詳細
            • S運賃

              3,800円~3,800円 / 名

              空席
              7

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
            • 乗務員1名にて運行
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            加越能バス  便コード:XKEN17708121595001

              • 名鉄BC

                08:00発

              • 高速各務原

                08:35発

              • 城端SA

                10:40着

              • 砺波駅南

                11:00着

              • 砺波市役所前

                11:06着

              • 戸出四丁目

                11:13着

              • イオンモール口

                11:27着

              • 高岡駅前

                11:35着

              • 加越能バス本社前

                11:45着

              • 氷見営業所

                12:20着

              • ひみ番屋街

                12:30着

              • B運賃

                3,300円~3,300円 / 名

                空席
                7

                詳細
              • S運賃

                3,800円~3,800円 / 名

                空席
                7

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
              • 長旅も安心の車内トイレ完備
              • 各座席幅もゆったり。足元ひろびろ快適なシート
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

              このエリアの記事を見る

              詳細エリアから高速バスを探す

              の各エリア

              の各エリア

              発各都道府県

              発、行きの運行バス会社

              高速バスの一覧比較・予約

              から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
              また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

              全国の路線を見る